×

Блог

Собачьи радости.

11 / 06 / 2012

Ни для кого не секрет, что я не только артистка, но ещё и бизнес-леди. Laima Lux Group является официальным дистрибьютором товаров японского концерна КАО. Когда я встречалась с хозяевами КАО, они, будучи людьми обходительными, прониклись моей любовью к братьям меньшим. Узнав, что у меня есть собака, прислали Бучу массу подарков. Мне приятно, а Бучу полезно. Палитра красок для волос на дальнем плане фото, тоже для собак. Конечно, Буча красить мы не будем, но всё остальное обязательно попробуем. Кстати, подружка для Буча – американский бульдог – подрастает в Краснодаре. Она на карантине, и только после всех необходимых прививок сможет переехать в Юрмалу. Я всё-таки очень люблю больших собак! Зная, как сложно с ними, нашла человека, который будет заниматься с девочкой в моё отсутствие.

  1. OVEN

    Открыв этот блог, по тв поёт Филипп ” Познакомились в саду Эдемовом…” Радует, что Вы Лайма выбрали всё-таки ту девочку американца, чьи фото разместили в блоге “Подружка для Буча” ))) Просто подари мне один только взгляд… Я тоже являюсь Вашим преданным поклонником, но не езжу за Вами по городам, и не могу подарить ни взгляд, ни цветов, ни… но люблю и не изменяю!) Я всегда захожу на Ваш сайт дорогая моя Лаймита! Но не всегда оставляю комменты, бывает тема для меня полосует по ранам…. боль потери делала во мне агрессию ко всему. Вы дорогая моя дарите мне Счастье, Любовь, Доброту! Спасибо, что Вы есть! Люблю Вас!

  2. Ева

    Ура! Малышка будет оСчастливлена! Надеюсь, Бучик тоже будет счастлив и не будет ревновать… А у девочки уже есть имя?
    Эх, я тоже очень люблю больших собак и мечтаю о боксере…Еще очень хотелось бы взять бездомного пса из питомника… Но, по семейным обстоятельствам, у нас может появиться снова только пудель. Ну ничего, пудель – тоже собака, а все собаки прекрасны! Без собаки-не жизнь!

  3. Valeris

    Salut, Laimite!!! Мы до сих пор под впечатлением от ВАШЕГО коцерта в Таллинне и я помню ВАШИ ПРЕЛЕСТНЫЕ ГЛАЗА и ВАС РЯДОМ и ЭТИ ГЛАЗА НА ПРОТИВ, то мне кажется, что это был мой чудный сон, который больше не повторится!БЛАГОДАРИМ!
    У нас было за всю жизнь три собаки -первая хаска АМУР,второй мальчик кавказская овчарка БОНИФАЦИЙ и третья мальчик тигровый боксер ОРИОН ДАРРЕЛ из эстонского КЕННЕЛИИТ-ТРИ ПОБЕДЫ на международных выставках!СОБАКА ИНТЕЛЛИГЕНТ,вообщем все зависит от хозяина, какой хозяин такая и собака!Желаем БУЧУ побыстрее получить невесту!До встречи на НОВОЙ ВОЛНЕ! ПРИВЕТ МОЕЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМОЙ ЮРМАЛЕ -Булдури!ЛАЙМА мы жили в Риге на одной улице недолеко от Даугавы !ТАМ сейчас находится отель ДО ДО!Привет моему маленькому Парижу! РИГЕ!
    Желаем, чтобы исполнялись любые МЕЧТЫ!
    Желаем быть ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ!
    Где СЧАСТЬЕ, там и КРАСОТА
    А ЖЕНЩИНА с УЛЫБКОЙ МИЛОЙ
    Прекрасней, чем сама ВЕСНА!!!

  4. Valeris

    ДОРОГАЯ ЛАЙМИТЕ -_ ВЫ ЖЕНЩИНА, НАД КОТОРОЙ ВРЕМЯ НЕ ВЛАСТНО!ТАК ДЕРЖАТЬ ДРУЗЬЯМ НА РАДОСТЬ, врагам на зло!!!
    ДА ХРАНИТ и ОБЕРЕГАЕТ ВАС ГОПОДЬ! Ваши земляки -Niina, Liizi, Valeris

  5. Ева

    Лайма, я сейчас увидела в интернете фото с приема посла РФ в Латвии-как же хороши на них Вы с Андреем-не могла налюбоваться! Вам очень идет израильский (?) загар, а Андрею-улыбка! И, конечно, Раймонд Вольдемарович прекрасен. Всегда приятно видеть его в добром здравии и хорошем настроении.

  6. Кэтрин Лакмэн

    Как же он все-таки… Мил! Таким милым может быть только Котик ;-)

  7. Аня Алешина

    Здравствуйте,Лайма!Мне 16 и я ваша поклонница)Я знаю,как вы любите собак и хотела спросить вашего совета.Дело в том,что пару дней назад нам к двери подбросили 5 щенков,сами мы их содержать долго не сможем,а ни один приют не берет.Вывесили объявления,но пока без ответа.Что вы посоветуете в такой ситуации?Куда их можно пристроить?

  8. Людмила

    Здравствуйте Лайма!Пишу Вам после просмотренных роликов о “жестоком цирке”Знаю,Вы презираете цирки,зоопарки и все ,что связано с насилием над животными.Не молчите,Вам легче достучатся к общественности.Давайте не молчать,а кричать,стучаться ко всем неравнодушным к этим зверствам!Почему молчит Малахов? Его программа должна должна поднять ощественность!

  9. Светлана

    Доброе утро,подскажите пожалуста месяц и число,когда у ваших собак появились 15 щенят?Дело в том,что один из щенков у меня.Мама его нашла на улице,его выкинули,пробивали по клейму и нам сообщили ,что щенок от Ваших собачек.Будьте добры ,ответьте мне на почту,всю необходимую информацию предоставлю.Спасибо

Комментировать

*