×

Блог

Улетаю…

20 / 01 / 2012

Здравствуйте, все! Все, кто заглядывает на мой сайт. Пять дней в Нью-Йорке пролетели быстро. Было много встреч личных и деловых, по поводу мартовских концертов. А сегодня (ура!) улетаю в Москву. Хочу в студию, хочу закончить работу над новым клипом, хочу работать. Ещё очень хочется на пару деньков в Юрмалу. Родные привыкли к тому, что меня никогда нет дома. А Буч, наверное, совсем обиделся… Хочу снова поблагодарить за ваши тёплые слова в мой адрес. Все комментарии читаю и улыбаюсь. От того, что они хорошие. Конечно, могут появиться и плохие. Это естественно. Иногда, если у меня не получится, на ваши вопросы будет отвечать редактор. Если возникнет необходимость написать что-то личное, на сайте есть КОНТАКТЫ. Это контакт моего директора, Алексея.

college entrance essay
  1. l

    ждём клип)) слета.. но ждём!))
    про диск промолчу.. но тож ищо ждём)) вроди.. не.. ну, я точно ищо жду))

  2. l

    а.. да.. и осторожней там с самолётами, пожаалуйста))

  3. Natalia Denisova

    Лайма.) Такой элегантный и душевный блог и сайт). Сейчас слушала Ваши песни и смотрела клипы). Да. Ум, талант и красота.Великое дело.) Плохие комментарии…Не думаю. Нет причин. ) Как у Вас дышится хорошо в Юрмале и в кафешках вкусно). Ждём Ваш новый клип. Это всегда событие и праздник.)Хорошо .Что Вы у нас есть.) А не у американских слушателей например). Как захочется тактичного, сказочного ,оригинального, трогательного, современного, душевного ,космического и не стандартного. )Просто смотрю Лайму Вайкуле). Здоровья!!!Новых проектов и может быть программ. С такой чудной ведущей)). Чудес и волшебства). Магии голоса, рук, губ, причесок, движений,одежды!

  4. l

    вот как научица так красиво выражать свои мысли?((

    • Галина

      изначально надо выучить русский язык…..слово “научица” пишется “научиться”

  5. Виктория

    Лаймочка.какая вы умничка!Сколько в вас оптимизма и задора!Как бы я хотела,чтобы моя работа была моим хобби…Счастья вам!Ждем клип и если можно новые фотки…

  6. Hercule

    Hi Laima,

    Thanks for business hint.

    I am sure your director will look soapy when he brings you news.

    My regards.