×

Блог

Хорошее начало.

25 / 07 / 2013

Первый конкурсный день “Новой волны” принёс только положительные эмоции! Мировые хиты всегда дают положительный заряд. Посмотрим, чем конкурсанты удивят сегодня…

  1. ОЛЕГ

    фотосессия спешл фром OLEG))) Спасибо, очень мило)

  2. Анна

    Что с трансляцией на Москву произошло??
    На самом долгожданном моменте оборвалось(

  3. Neo

    Вот это да! Обрыв связи именно на Вашей песне…да ещё на самом “интересном месте”. Как Вы это пережили? ( у меня мини-инфаркт ). Может перенесут Ваше выступление на другой день? Если нет, то всё равно понятно, что эта новая долгожданная, недолго прозвучавшая песня классная, как и аранжировка, какую из двух бы Вы не выбрали. Вы собирались снять пиджачок, значит это должно было как-то ” обыграться “, любя и представляя Ваш стиль, можно дофантазировать произведение до конца. Значит солнышко не закатилось, труд не пропал даром и всё состоялось. Только, пожалуйста, не расстраивайтесь очень сильно. Хорошо? Даже не знаю, кого успокаиваю : Вас или себя ? В таких случаях помогают банальные фразы – например, …будет, что вспомнить….Есть повод снять клип…ведь слово ” Прощание ” – неисчерпаемо….

  4. Анна

    В записи посмотрела выступление: Лайма, как всегда, на недосягаемой высоте!
    И прическа, и костюм, и движения. И песня очень понравилась.
    Спасибо, Лайма, что не устаете радовать нас!

  5. Анна

    “Прощание славянки”
    http://www.youtube.com/watch?v=-4PwQEnJ_F0

  6. Oven

    Вах, вах… Лайма настолько завораживающая женщина, что не только меня накрывает с головой, но ещё и телевизионщиков клинит)) Выступление обалденно-восхитительное, как и сама Лайма! Спасибо моя дорогая;)) Хожу теперь и напеваю… В честь твою дорогой я пою, и без боя другой отдаю…
    Хммм… а вот меня хоть отдавай, хоть не отдавай я всегда буду с Вами! Потому что… Только Вас, только Вас я люблю!;)) Всегда Ваш Oven!

  7. Tom...Valeri

    На самом деле Новую волну омрачают Ваши фотографии, раскиданные по интернету, где Вы обнимаетесь со своим стилистом. Лучше бы Вы и дальше скрывали от всех свою личную жизнь

  8. Irina D.

    Так жаль что оборвалась трансляция на Москву!
    Вместо Вашего выступления нам крутили рекламу… Надеюсь больше этого не повторится. Вы наверное уже об этом узнали, но пожалуйста не расстраивайтесь.
    Laima, Вы всегда Великолепны!!!! Люблю Вас!!!

  9. Алекс

    Песня с глубоким смыслом,какая-то грустная и совсем не клиповая .Номер безупречный,поставлен отлично,чувствуется рука профи.
    Лайма,Вы бесподобная,шикарная Леди! Почему то вспоминается строчка из Вашей песни “ДТП”:”Так бы и смотрел бы на тебя,как на картинку.”

  10. Кэтрин Лакмэн

    Шикарная славянка со всеми фирменными жестами :-) Уровень высок. Стиль безупречен. И юбка моя любимая… :-)
    Мне только кажется, что не будет эта “славянка” ждать кого-то… Особенно, под рябиной ;-) В крайнем случае – под липой или каштаном…
    На всякий случай уточните, Лайма, когда именно вы стоите под рябиной и где именно? :-D
    Ваш клен заледенелый …
    P.S. Да! И мой любимый ваш причесон!

  11. Oven

    Кстати, не в первый раз телевизионщикам на заметку! Если поёт Лайма, то все камеры должны устремить свой взор только на неё! Так нет, они вертятся то на зрителей, то на трубачей. И что мне на них смотреть то? Ммммм… и даже если кто-то поёт, а Лайма сидит в жюри, тооо… вы знаете на кого смотреть! Не вертитесь!
    Лайма люблю Вас! Всегда Ваш Oven!

  12. Кэтрин Лакмэн

    Киргизия. Казахстан. Вьетнам. Индонезия.

  13. Ярослав

    Феерично..

  14. инкогнито

    наряд Лаймы Вайкуле попал в рубрику “худшие наряды”…

  15. Oven

    В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай.
    Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью.Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
    Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами.
    Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
    Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
    — Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
    Старый самурай ответил:
    — Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
    — Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
    — Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

    P.S. Если опять же вернуться в мир животных, вспомнить Слона и моську, тооо… любая моська видя превосходство над собой, будет оскорблять, поливать грязью, “лаять” на Слона! Точно также и в мире людей.
    Дорогая моя Лайма, Вы великолепная женщина! Я Вас люблю! Всегда Ваш Oven!

  16. Ярослав

    Крыловская басня актуальна во все времена )

    В дополнение вышесказанного: Бросая в человека грязью, не забывай о том, что до него она может не долететь, а на руках останется…

  17. Светлана

    26/07/2013 Лайма выступила у нас в Екатеринбурге. Всегда восхищалась ею, а теперь люблю!!!)))

  18. Олег

    кубинец в красных штанишках фу мерзость а “некоторые” члены жюри Украине заниживали баллы,впрочем как и всегда!!! передачу смотрел отрывками и всё равно разочарование…

  19. Олег

    самые объективные члены жюри,это братья Меладзе,респект и уважуха им! Остальных на мыло!)

  20. Олег

    “Прощание славянки” Лайма пела своему любовнику

  21. Олег

    под ником OVEN пишет вот эта “девушка” http://vk.com/laimite

  22. Tamara

    Лайма выше всяких похвал!!!А Украина ,если честно, выступила слабовато, может репертуар им подобрали не очень, Аркадия просто жалко, он талантливый…

    • Олег

      Соглашусь что в этом году Украина слабовато… но в прошлом году Мария Яремчук была лучше всех, но жюри занизили ей оценки почему то, думаю Нилу переспала с кем надо и получила первое место!

  23. людмила семенистая

    вы просто настоящая женщина!!!! мудрая,красивая!!добрая,просто понимающая человека!!!восхищена вами!!добра и здоровья вам.

Комментировать

*