×

Блог

Красота.

29 / 08 / 2013

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. (Бриджит Бардо)

“Стараться выглядеть” – работа артиста. Иногда это работа круглосуточная. Приятно, когда твой труд оценивают положительно. В ответ на комплимент человек улыбается. Ничто так не красит женщину как улыбка! Есть люди, у которых девиз по жизни – “ни дня без гадости”. Возможно, у таких людей безупречная внешность, здоровое тело, но красивы ли они?! Красота не совместима с жестокостью. А с жадностью, завистью совместима? А с глупостью? Хотя…  “Единственная красота, которую я знаю, – это здоровье.” (Гейне)

  1. OLEG

    моё кредо — порхать по жизни в поисках новых впечатлений, приключений и женщин…

  2. Eва

    “Стараться выглядеть”, все время быть “под прицелом” это действительно очень тяжелая работа, для меня просто нереально тяжелая! Я бы сошла с ума! А Вы справлятесь с этой работой (как и с любой другой) на 100%!
    Для меня красота-это прежде всего глаза и свет, который исходит от человека, “излучение”, “аура”. От злобы, как и от пустоты, света не исходит. Бывают люди, которые кажутся симпатичными на телеэкране, а увидишь их вблизи-хочется бежать подальше, а бывает, наоборот, только попав “в зону излучения” человека, влюбляешься в него…
    Мне кажется, чтобы почувствовать НАСКОЛЬКО Вы прекрасны, нужно обязательно побывать на Вашем концерте, “в зоне Вашего излучения”,
    увидеть вблизи Ваши глаза. Мне кажется, заглянув в Ваши глаза, почувствовав Ваш свет, уже невозможно ни разлюбить Вас, ни поверить не одному плохому слову о Вас. А еще мне кажется, что САМАЯ красивая Вы, когда Вы не “под прицелом” , а наедине с близкими, наедине с природой, наедине с Богом…

  3. ...

    Так и хочется сказать комплимент ☺. Не выдержу, скажу: КРАСОТА!!!

  4. Кэтрин Лакмэн

    Единственная красота, которую я знаю, – это Фея, спевшая в своё время:
    “Ждать, как может только женщина…” ;) Ждите, пожалуйста, не курЯ.

    И вот она сейчас говорит о здоровье… А когда курить окончательно бросите?

    Полностью поддерживаю Еву – абсолютно во всех приведённых утверждениях.
    Лайма столь прекрасна внешне, открыта в своей закрытости и искренна (ОНА НАСТОЯЩАЯ!!!), что … портит её только курение.

    Гений (в том числе гений чистой красоты) и злодейство несовместимы. Но у вас злодейства я не замечала ни разу. А я знаю толк в проницательности.

  5. Алекс

    Понятие красоты внешней у каждого свое.Совместима ли красота внешняя с жестокостью и жадностью?Возможно, но любить такую красоту может только никчемный человек!
    Любящий человек никогда не видит недостатков в объекте своего преклонения.Есть на Королеве Лайме мейк ап или нет, она же все равно любимая и самая красивая, как внешне, так и внутренне!
    Лайма, Вы “стараетесь” всегда на отлично!Так держать!

  6. Яна

    Совсем недано познакомилась ближе с Вашими песнями… увидала в youtube передачу “Жена”, душераздирающее зрелище скажем прямо, не опускайтесь до передач такого пошиба, хотя других нынче нет… После передачи посмотрела разные Ваши интервью и клипы, послушала песни.
    Лайма, как Вы совершенно верно заметили в одном интервью, для певицы голос не самое главное, важен тембр, узнаваемость и т.д.

    Уверенна Вы слышали много комплиментов, не буду банальной. Вам можно просто выходить на сцену, как в анекдоте “Нэ надо пэть, ты ходи туда-сюда”.
    Эстетична, умна, многогранна.
    Не пошла бы на Ваш концерт, толпа вещь неприятная, но слушаю и смотрю с приятностью.

    Если позволите – не разрешайте спекулировать на Вашей известности, неприятно видеть рядом с Вами личностей ничтожных и жалких. Успехов и терпения. Труд тяжелый, но не бесполезный.

  7. Grin

    Даже если взглянуть на Землю из космоса, самое прекрасное место на ней то, где Вы сейчас находитесь.Самая красивая, с самым красивым именем на свете…никогда не сомневайтесь в этом…

  8. Ruta.

    Laima is very charming… The Best !!!…:)))

  9. Юлия

    Потрясающая женщина ,превосходная актриса ,умница ,мудрый и интиллегентный человек.

Комментировать

*