×

Блог

Не скучаю!

27 / 04 / 2013

Готовлюсь к сольнику в «Arēna Rīga». В концерте примут участие Янис Стибелис и вокальное трио Lady’s Sweet. Будет ли балет? Пока не знаю. Иногда балет необходим, иногда он мешает. Своего балета у меня нет, а с приглашёнными танцорами нужно долго работать, и не всегда результат оправдывает ожидания. Будет расширенный состав музыкантов. Классных, проверенных мастеров своего дела. Будут песни Раймонда. Новые и старые, любимые… Заканчиваю работу над альбомом. Вы спрашивали, будет ли альбом на русском? Будет. Где можно купить альбом на латышском? Честно? Не знаю! Этим занимаются продюсеры. Наверняка появится информация в интернете. В общем, работы хватает, скучать не приходится. И это здорово!

  1. Ева

    А мы скучаем, когда Вы долго не пишете! Но понимаем, что Вы сейчас готовитесь к сольнику и Вам не до блога.
    Надеюсь, новый альбом можно будет купить в “Арена Рига” перед Вашим концертом . Надеюсь, я все-таки туда попаду…
    Что касается балета, по моему мнению, если балет не Ваш, пусть его лучше не будет. Если честно, мне не очень понравилось танцевальное сопровождение Ваших песен, например, на последней “Новой волне” или в новогодней телеверсии “Дикого танго”. На мой взгляд, в этих случаях, балет только ухудшал общее впечатление от номера и было очень заметно, что он “не Ваш”. Но может быть это только у меня такое впечатление.
    На самом деле, совершенно не важно-будет балет, не будет, кто будет еще… Главное, чтобы были Вы, Ваш голос. И чтобы у Вас было хорошее настроение!

  2. Eва

    Поздравляю всех со светлым и грустным праздником Входа Господня в Иерусалим, с Вербным воскресеньем!

  3. Asta

    U vas vsio byvajet na vyschem urovne, tak, kak bespokijitsia necego :) U Vas stolko reklamy :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Vy MOLODEC , cto na eto ocen mnogo deneg otkladyvajete :) PRAVILNIO DELAJETE :) ! BLOGODARIU :) ! UVAZAJU :) ! LIUBLIU:)!

  4. Valentina

    Очень жаль, что не все, а только счастливчики, смогут прийти на Ваш сольник! Но мысленно, мы – с Вами! Будем ждать выхода альбома. Удачи!

  5. Neo

    Сегодня Испанию засыпало снегом, неделю назад так истово желаю Вам хорошей погоды, что и сбылось, что видимо, там в природе произошёл какой-то сбой. Это не может не удивить….Ничего, снег расстает, а Вы успели сделать свои дела в тепле и солнце.Понимаю, конечно, что сейчас у Вас мало времени, но всё-таки пишите, хотя бы кратко. Правда, это так важно знать какое у Вас настроение, какой будет концерт, какая трава будет у Вашего дома, чем Вы живёте сейчас….

Комментировать

*