×

Блог

С добрым утром!

19 / 03 / 2013

Доброе утро! Обычно заглядываю в блог по вечерам, но сегодня решила получить положительный заряд с утра, чтобы хватило на весь день. Вчера, сегодня и завтра – три дня на рижской студии. Пишу альбом. В него войдут песни на латышском языке. Надеюсь успеть к 10 мая. На этот день назначен концерт в Риге. Как я уже говорила, фотосессия прошла удачно. Я пока не могу её публиковать. Но! Я могу поделиться с вами  фотографиями моих любимцев. Когда меня фотографировали, Буч с Куклой активно вмешивались в процесс. Я решила направить их энергию в мирное русло. Буч любит позировать, вы это знаете. А Куклу  пришлось уговаривать.

  1. Oven

    Оуууууууууууууу какая красотаааа))))))) Моя Дорогая Лаймита с моим любимцем Бучем и Куклой! Добрый, солнечный привет и Вам!;) Лайма, на каком бы Вы языке не пели, я люблю Ваш голос! А больше всего я люблю, когда Вы просто напеваете мелодию, без слов… ла-лай, ла-лай, лалалала лалала, лалала лалай… обожаю! Меня зачаровывает Ваш голос, Ваша искренняя улыбка, я Вас люблю! Лайма солнечного Вам настроения;) Всегда Ваш Oven!

  2. Кэтрин Лакмэн

    Отчего мое сердце перестроило свою работу? И теперь все мои сердечные отсеки наполняются кислородом только раз в четыре дня? Я живу лаймиными записями а ля квартетный день ;-)
    Латышский альбом – о как долго я его ждала! Чуть лишь меньше, чем русский альбом… О! :-) Когда вы заглядываете в блог утром… я праздную белый день! Намек… :-D Я тут же получаю сигнал о новой записи и становлюсь бодра и весела: только что ведь ничего.. И какой-то волшебный миг..! :-*<3

  3. Eва

    Спасибо за теплые слова, хорошие новости и прекрасные фото! Ну до чего же вы все хороши, и Вы, Лучезарная королева, и элегантный Буч, и эта солидная девушка с выразительной мордой и белоснежным пузом, которая всем своим видом показывает, какое огромное одолжение она делает, соглашаясь фотографироваться!
    Вдохновения Вам и удовольствия от работы над альбомом!

  4. oleg

    собачки какието тоже грустные,наверно потому что редко встречаются с хозяйкой,ну или фотографироватся не любят?Лайма а ты просто как всегда красивая,люблю.

  5. Вика

    Классные фото! Очень красивая блузочка и собачки! :) Мне еще очень нравятся лошади :) . Они такие смешные, очень смешно злятся :) . Все вытваряют разные штучки :) . Все хотят победить :) :)

  6. redaktor

    Уважаемые посетители сайта! Пожалуйста, не размещайте в БЛОГе ссылки на видео, которое не имеет отношения к Лайме. Спасибо за понимание.)))

  7. Neo

    Спасибо за фото, они очень нежные и светлые! За то, что есть возможность увидеть, как растут детки, как Вы меняетесь ( с каждым разом – ещё красивее ), за то важное в письмах, что становится постоянным…

  8. Ярослав from Russia

    а вот я все-таки интересуюсь…. сама Лайма пишет эти блоги или есть специально обученные люди…….???

    • Надежда Кондакова

      Ярослав, Вы разве не в курсе, что всё это делает… Буч! ;) именно поэтому тут так много его самых красивых фотографий)) а фото Куклы появляются не с такой частотой и порой не самые удачные :)
      шучу, конечно. ничего личного, Ярослав)

      Лайма, Куклу пришлось уговаривать, потому что она девочка!!! ;) и, надеюсь, что Ваш альбом в России тоже можно будет найти… ждём его с нетерпением.

      p.s.: а вообще по собакам видно, что им не особо нравится, когда их энергию направляют в мирное русло))))

  9. Valentina

    Доброе утро! У меня совпало : ) (с разницей в сутки, но не важно). Заметили, как все ждали Вашего письма и дружно, с легким сердцем сразу ответили Вам. Настроение на всю неделю улучшилось. Передаем его и Вам, ибо нужно для альбома. Спасибо за фото.

    Взрыв вдохновения!
    Распускаются в небе
    Феерверков цветы…

  10. Виктория

    Фотографии отличные!Модель Кукла фотографировалась на паспорт?Какая она большущая выросла!Буч,как всегда,сдержанный и покорный!Лайма,Вы прелесть,самая классная и самая суперская!

    Сегодня Международный день Счастья!Поздравляю Вас,СЧАСТЬЕ моё и всех посетителей блога с этим маленьким праздником!Всем Счастья большого-пребольшого!

  11. Asta

    VY , KAK VSEGDA – NEOTRAZIMAJA N E P O V T O R I M A J A KOROLEVA ELEGANCIJI STYLIA I ARISTOKRATIZMA :) SUPER !!!!!!! OBOZAJU VAS LAIMA :)

  12. Анна

    Присоединяюсь к комплиментам и восторгам!) Фото очень открытые, добрые, наполненные внутренним светом и теплотой. Лайма я тоже являюсь поклонницей Вашего творчества и восхищаюсь Вами как личностью. Хорошего Вам настроения и много позитивных эмоций. P.S Собаки очень серьезные))) у них такой вдумчивый взгляд!))

  13. Кэтрин Лакмэн

    P.S. Кукла не девочка, а суровая девушка… Массивная, литая и непримиримая. Честно говоря, вызывает страх.
    Буч у меня вызывает исключительно одно желание – приобнять и припоцеловать :) Хотя я знаю, что именно суровые девушки подчас оказываются сентиментальными и добрыми, а весельчаки вдруг превращаются в холодных мстителей (это не про Буча! :) ).
    “Кто печален – тот юн, а кто весел – тот стар…” (БГ). Я знаю одно: Буч умнее, а Кукла хитрее. И это не из-за разницы полов.
    Разделяю восторги по поводу воздушнейшей блузочки! ;)

  14. Журналист МГУ

    Конечно, не Лайма пишет эти блоги….Подумайте сами…Высший эшелон шоу-бизнеса : зачем ей Ваша любовь?…

    • Анна

      Ну почему же так скептически. Даже людям известным, знаменитым исостоятельным приятно посмотреть, что о них пишут фанаты, поднять настроение, ведь они тоже живые люди)

    • Кэтрин Лакмэн

      А ещё “журналист МГУ”! Как филолог-лингвист ИГУ, торжественно сообщаю вам, что да, тексты иногда редактируются, но не более того. Манера, стиль, синтаксис, подбор лексики, логика изложения и т.д. – всё здесь принадлежит Лайме. Авторства в данном случае не отнять. И если бы вы действительно знали эту певицу как личность, чувствовали в ней особенного человека, то изложенных вами крамольных мыслей мы бы здесь не увидели.

    • OLEG K.

      действительно, она вообще наверное кроме своих собак никого не любит

  15. Журналист МГУ

    Всё там выжжено давно, как сказал Есенин : ” Что сгорело , не зажжёшь…

  16. Анна

    Ну незнаю, что там выжжено, а Лайма человек творческий (гениальный в своей сфере), в любом случае она достойна всех тех слов, которые о ней здесь писали.

  17. iNGA

    Būs koncis un jauns albums? Izcili…. :)

  18. Юлий

    — Ну, как тебе на ветке? —
    Спросила птица в клетке.
    — На ветке, как и в клетке,
    Только прутья редки.
    /О.Е. Григорьев/

  19. Артур

    А планируется ли русский альбом? Столько замечательных песен есть, а нигде не издаются ((

  20. Imants

    Ļoti skaisti!! Paldies par mūziku kas skan Jūsu dienasgrā
    matu atverot….

  21. Tulpan

    Всегда поражалась людям которые хотят счастье опошлить.) Не нравится, не ешь.Не веришь, не лезь и не читай.) Сама замечала. Зайдешь на страницу, что пишет человек который Тебе нравится и ты им очарован и любишь его (её) творчество в данном случае прекрасная- Лайма. Почитаешь ,улыбнешься ,посмотришь милые фотки и зарядишься такими творческими флюидами и эмоциями позитивными и душа поет.) Потом любой человек звезда он или нет))).Потом женщина. Обладает любопытсвом .Ну как и что думают и напишут поклонники или фанаты, как угодно.) Человек не может без обмена как энергией так и информацией.Написала и себе приятно и другим хорошо.))) Потом сейчас такое время.)) Нельзя без интернета .))) Мгновенный обмен чем либо.) Свой мирок. Пусть виртуальный рай.) Как хотите.)) Потом каждый получает то что он хочет получить от общения.))
    Кто знает будет концерт в Москве????) Хочу на концерт Лаймы!!!!

  22. Ярослав from Russia

    Χочешь на концерт Лаймы?!! Go in Riga!!!!

  23. VALERIS

    ДРАГОЦЕННЫЙ БРИЛЛИАНТ, LAIMITE!!!Как ХОРОШО, что нас по жизни сопровождают ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, как ЛАЙМА и АНДРЕЙ!Да, Пускай каждый день будет маленькой дверцей в СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ словно в царство МЕЧТЫ!!!Да, хранит ВАС ГОСПОДЬ!МНОГИЕ ЛЕТА!!!

Комментировать

*