×

Блог

Фото с друзьями.

28 / 04 / 2014

Привет. Сегодня выкладываю фото! Я заметила, когда есть фото – мои читатели не ссорятся. Ну, или почти не ссорятся. Я за мир. А вы? Давайте жить дружно! Все фотографии с Дня рождения. Не моего. Интересно, догадаетесь или нет, кто виновник торжества? Ха-ха, а на фото его нет…

P.S. В следующий раз, продолжим.

  1. oleg k

    на дне рождения Стаса Михайлова

  2. OLEG K

    провокационных фото нету —придратся не к чему, подожду пока светлана что нибудь напишет

  3. Oven

    http://www.youtube.com/watch?v=2ed3ROmb974

    … на этой выставке картин,
    сюжет отсутствует один,
    где Вы вдвоём, где Вы …)))
    …фото…фото… ничто по сравнению с тем, когда видишь Вас воочию… Люблю всегда…

    • OLEG K

      пха овенша ты её где видела воочию то!? ну разве что во сне,с последнего ряда ты бы её неувидела!:lol:

  4. Аня

    Как Вы великодушны, Лайма! Вы о нас помните, знаете, что скучаем! Мне все равно, на чьем вы дне варенья, другими не интересуюсь, главное -в хорошем настроении! смотрю периодически Ваши интервью, Вы часто осторожничаете и уточняете: “как это по-русски?”, “я правильно сказала по-русски?”. Позвольте заметить, что Ваше знание русского превосходит многих наших. Вы так грамотно пишете, эмоционально, очень интересно читать. В бывших союзных республиках язык учили достойно, Вы не перестаете приятно удивлять во всем!

  5. Eugeniya

    Хорошего дня :) . Огромное спасибо за дозу позитива рабочим утром :) Догадаться о виновнике торжества сложновато :) Хотя бы намекните. И, кстати, поддерживаю мир и толерантность, как приятно читать восторженные и добрые комменты к Вашим постам :)

  6. Светлана

    К Лайме надо прикладываться и можно исцелиться! завидую, у кого есть такая возможность-на фото как раз к ней все тянутся! Уважаемые редактор, участники блога, подскажите, пожалуйста, как раздобыть весеннюю поднимающую настроение песню нашей Лаймы про май, там есть такие слова “и в моей душе, и по всей земле май, май, май….”? заранее спасибо!

    • Eugeniya

      Светлана, это песня “Танец огня” :)

  7. Eugeniya

    Коллеги подсказали, что фото с юбилея Стаса Михайлова )

    • oleg k

      коллеги тебе подсказали :lol: вот бабы это ужас какой-то

  8. Света

    Спасибо, Евгения! В мае хочется ее послушать с флэшки, а последний раз я ее записала, когда ещё кассетные магнитофоны были. Всем теплых праздников, горячих вкусных шашлыков и т.д.!

  9. Алекс

    Иногда, для мира во всем мире следует поддать культурного пендаля некоторым нарушителям этого самого мира, не всегда возможно, но очень хочется (это я в общем, ничего личного, разумеется). Так что я тоже за мир и дружбу.
    Когда Вы, Лайма успели сдружится со Стасом Михайловым? В том году, если я не ошибаюсь, он присутствовал на Вашем Дне рождения.С Буйновым клевая фотка, Вы с ним коллеги по темпераменту, это заметно.Лайма, выглядите супер, меньше грима – больше пользы.

  10. ольга

    По- моему на Дне Рождения у Бориса Моисеева ? Лайма,вы как всегда самая..самая..

  11. Кэтрин Лакмэн

    Сразу видно, действительно, что к каждому другу Лайма знает подход ;) Чувствует его и настроена на его мимику, язык и запал ;)
    Присоединяюсь к мнению Алекса насчет “меньше грима…” (о, да!)
    Чей день рождения? Неужели Михайлова?.. Отсюда и нежность к давним друзьям, хлещущая через фотографии…
    Нигде не встретить ваших глаз – самых НАСТОЯЩИХ, самых ПРЯМОДУШНЫХ и самых ВЗРОСЛЫХ. Этот разрез глаз… Я … всегда помню, моя Мадонна.

  12. Gita

    Super maajas lapa!!! Lai veicas!!!

  13. nastya

    Наверное на дне рождении Стаса Михайлова…Как всегда выглядите замечательно!

  14. sofio

    KRASAVICA LAIMA!!!

  15. Светлана

    “Зачем” у меня есть, а вот “Танца огня” нет, а май на носу! Одни минусовки нашлись в поисковике. Кто-нибудь знает ссылочку? Кстати, на фото Лайма выглядит моложе и естественнее своих друзей! Просто девушка без возраста…Спасибо за фотографии, очень приятно, что Вы с нами делитесь.

  16. татьяна е

    Всем привет.Я из Беларуси.. Давно нравится Лайма. Особенно ее врожденное чувство стиля, как сказал Валерий ЛЕонтьев. Лайма, Вы молодец. На мной взглял,если позволите, сугубо мое мнение, необходимо изменитоь стиль и направление музики. Надо понимать, что время меняется.. Классика суперр. ..но можно и другие модные направления попробовать.Быть разной ..вот истина. Вы разные внешне…меняйте и репертуар. Лайма, это мое мнение.

  17. Eugeniya

    http://super.ru/news/110325

    Как всегда: достойно, сдержанно, красиво :) Респект

    P.S. Лайма, как обрести такое самообладание?!

  18. OLEG K

    ненавижу чумакова такой фуфель,галимый закос под Урганта(я так понимаю это призыв что бы Лайма и меня на место поставила? ХА я давно уже этого жду ато всё время редактор пишет,не интересно как бы)

  19. Oleg k.

    что это новое что то?непонятно

  20. OLEG K

    Лайма дай по башке ЧУМАКОВУ!!)) Такая же вспыльчивая как и я люблю её)

  21. alabaj

    ну где там фото свежие будут скоро? зачем так долго кансервировать меня

  22. alabaj

    грубо так написал, вот я грубиян,перечитываю только как уже отправил.
    На этих фото Лайма очень красивая и вроде не пьяная ещё) Антонов вызывает уважение. Люблю его песни иногда слушать.

  23. Oven

    Хочу поиграть с Лаймой в нарды. Хотяяя… наверное всю игру буду сидеть и любоваться на мою Королеву Мира))) Редактор надеюсь не против;)

    • alabaj

      Oven любуйся на её фото, потому что в нарды тебе не светит

  24. OLEG K

    думаю редактор со мной согласится что овенша провокаторша,ОВЕНШО запони и запиши она не ТВОЯ а МОЯ!

  25. СВЕТЛАНА

    Спасибо за ссылку, коллеги, танец огня зажигает майское настроение! Мы с вами что-то пропустили, привыкли, что нам сообщают – где Лайма будет сниматься, когда смотреть и т.д. А тут скандальчик, как в нашем форуме без него? Вообще, пародисты кормятся, подражая выдающимся людям, не понимая, что надо быть благодарными за то, что позволено это делать! Самое сложное – это создать свой образ, чтобы тебя узнавали. А по поводу русского хочу подчеркнуть, что Лайма очень грамотно пишет, говорит, и не только песни, но и ее речь всегда завораживают, заставляют прислушиваться! Учиться у нее надо, а не спорить и неудачно шутить….

    • Eugeniya

      Ну какой же это скандальчик?! По-моему очень мило :) Мне сразу вспомнилось, как Лайма как-то сказала про “Еще не вечер”: “А я спела, тогда просто по-русски плохо соображала…”. Представляется, что и в этом случае данная постановка “вопроса” просто доза кокетства, приправленная скромностью и продуманностью, дабы уж совсем не обидеть “коллегу” :)

  26. Аня

    Дорогая Лайма, а как Вы проводите праздники? У Вас работа или позволяете себе шашлык? Какой рецепт его приготовления предпочитаете? Спасибо.

    • oleg

      она вегетарианка не ест мясо только конфетки топчет на ночь!

  27. Татьяна М.

    Лама, Лайма :) ))
    Стрижка очень изменила Вас изнутри. Мне кажется сейчас Вы стали более настоящая :) )

  28. Betija

    Любимая Лаима!♥
    Вы как всегда прикрасна!
    Вы мой кумир,я вас очены уважаю- и люблю. ♥
    Я из Латвий, я тоже хачу статъ певицей , ваши песни меня вдохновляют!
    Мне толка 13 но я уже знаю , што я хачу бит певицей.
    Вы мне можете дат савет?

  29. Людмила

    я тоже люблю Лайму.

  30. Елена

    Очень уважаю ваше отношение к смыслу жизни: “Человек рождается, чтобы становиться лучше и делать жизнь лучше, а не для того, чтобы (как принято в несовершенном обществе) выйти замуж и нарожать детей”

Комментировать

*