×

Блог

Кто в доме хозяин?!

23 / 03 / 2014

С утра был дождик. Днём погода наладилась, и я отправилась с собаками на прогулку. Кукла зашла в море и улеглась. Морж. Наверное, перепутала Балтийское море с Чёрным. Характер у неё ещё тот! Сегодня пришла новая домохозяюшка, и Кукла показала
кто в доме хозяин – порвала ей куртку. Женщина жива-здорова, но не знаю, останется ли она у нас. Сможет ли подружиться с такой “хозяйкой”?!

  1. Кэтрин Лакмэн

    Господи! Какие же у вас юные глаза, свежее лицо и обаятельная улыбка! Самая прекрасная женщина в мире :-)

  2. Наталья

    Мне нравится, что вы в любом стиле гармоничны. Спортивный вам тоже идет)

    Вопрос администратору: не планируется ли сделать возможность авторизации на этом сайте через соцсети типа фб и вк? Таким образом поклонники могли бы проще друг друга находить и общаться) Спасибо

  3. nastya

    Взгляд такой отзывчивый ,глаза сияющие светом и добротой!

  4. Asta

    … podruzitsia i smozet, kak s detmi :) . A vy Laima prekrasny :) ulybajtes po bolse, ved vesna prisla! Radujtes zyzni!Budte zdes i sejcas!

  5. Вика

    Надо уметь защищаться :) :)

  6. Виктория

    Кукла и есть “домохозяюшка”. Она защищала свой дом и Вас, наверное, так, как умеет…Главное, чтобы команды понимала и Вас слушалась…
    P.S.”Глаза – зеркало души” – это правда

  7. Ева

    Две хозяйки одного дома : ) Кукла, наверное, считает, что именно она-глава семьи и “вожак стаи” и должна всех защищать и все контролировать.
    Ваши “домашние” фото с собаками-самые любимые и ожидаемые!

  8. Kathy

    Порвала куртку? С собачьей т.з. – это доблесть. Посмотрите на уверенный во всем – в любви и себе взгляд Куклы! Ну, обратная сторона верности, если хотите, – пришла какая-то чужая женщина, да еще, наверное, “порядки” свои наводить, вот еще! Есть любимая Лайма – место в сердце занято! Мы солидарны :)

  9. Eugeniya

    Как ни странно, но все-таки хозяева в доме под час именно наши четвероногие :) Может Кукла просто почувствовала страх?! Думаю, не все люди готовы близко знакомиться с такими действительно серьезными собаками … Какими бы няшечками-очаровашечками амбульки не казались, собачки-то внушительные … Если уж мои хаски умудряются характер чужим показывать и наводить ужас ))) Выглядите бесподобно, но судя по фото в Юрмале совсем не жарко, собираюсь провести отпуск в Латвии в середине апреля, пока нет наплыва туристов, так хочется чтобы повезло с погодой :) ))

  10. Grin

    После смерти Л. М Гурченко был музей, сейчас его нет….и была страничка дневника : Звонок в дверь…добираюсь ползком….мой маленький Пепик своим беззубым ртом тянет меня за воротник…..к замку…Преданность и одиночество…. Она даже умерла тридцатого, за день….Кукла стала огромной, чтобы разорвать любого, кто заглянет через Ваш заборчик

  11. Анна

    Хозяюшка на фото, очевидно, не Лайма. Кадр наполнен теплом, любовью, добрыми эмоциями….Полная идилия-обе девушки очень довольны, как заметила моя дочь! можно назвать это фото “гармония”.

  12. Eriks Zuika

    Daudz Laimes Dzimshanas Dienaa!

  13. Юлия

    Лайма Станиславовна!!!!!От всей души желаю Вам долгих лет жизни и творчества!!!!!!Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!!!Продолжайте радовать нас своими песнями и выступлениями ещё 60 лет!!!!!С днём рождения поздравляю Вас ,дорогая наша Лайма Вайкуле!!!!!!

  14. IlonaKravt

    HAPPY BIRTHDAY! BEST WISHES!

  15. Johnk774

    Your weblog is 1 of a kind, i really like the way you organize the topics. aedaakfbgdgd

Комментировать

*