×

Блог

Артистом быть не сложно.

23 / 05 / 2015

Артистом быть не сложно, – все люди имеют некоторые способности к лицедейству. Быть хорошим артистом – дар от Бога.  Позавчера я побывала на концерте Елены Ваенги в Риге. Впечатления самые приятные. Прекрасная артистка, чудесная певица! Дуэт великолепной Елены Ваенги и замечательного музыканта Интарса Бусулиса вызвал восторг у публики. Я тоже в восторге!

  1. олег

    а артисту не сложно ответить на вопросы тут в блоге? или это задача не посильная!?

  2. олег

    классная кепка – коммунистическая! :lol:

  3. олег

    Ваенги творчество мне нравится, но она не адекватная бабёнка! ))) просто чёкнутая!

  4. sofio

    LAIMA <3

  5. Grin

    Такие тяжёлые у Вас ближайшие четыре дня…..Хорошо Вам отработать, чтобы были не слишком утомительными переезды, и может быть удастся после немного отдохнуть, пока там не очень жарко. Время начала концертов известно, поэтому, каждую минуту мысленно…..с Вами……….Спасибо, что и во время гастролей находите время для письма……..

  6. Овен

    Андрей! Вовремя селфи поближе то нельзя к Лайме подойти, Да?!))
    Доброй ночи Дорогая ;)

  7. олег

    он случайно в кадр попал,мне в блоге у Лаймы на Андрея смотреть не интересно

  8. Ева

    Вот это действительно “Долой стереотипы!” Даже не знаю, что более неожиданно: красная звезда на Вашем головном уборе или Елена Ваенга в Вашей компании:)

    Пусть гастроли в Израиле пройдут замечательно и принесут Вам много положительных эмоций! Сил Вам и вдохновения! С Богом!

  9. Nastya

    Быть настоящим артистом – это конечно призвание…Быть не просто популярным,а любимым артистом – это настоящее счастье,я думаю.Пусть гастроли в Израиле будут незабываемыми ,аплодисменты бурными и любовь зрителей бесконечной!Пусть Ангел будет всегда рядышком с Вами)

  10. олег

    Лаймуша ,я тебя сегодня видел))) ты красивая как БОГИНЯ))
    думаю о тебе всегда!

  11. Александр

    Спасибо Лайме за комментарии о Елене . Ваенга потрясающий автор ,исполнитель песен . Она певица ,актриса ,у нее поет душа ,она проживает песню . Замечательные музыканты вместе с Еленой делают на сцене красивую музыку. Я очень рад ,что несравненной Лайме удалось побывать на концерте Елены . Я не знаю, но Елена в этот же день в ИГ благодарила Лайму .https://instagram.com/p/291CTIiqbv/?taken-by=vaengaofficial

  12. djD

    Лайма.Я так растрогалась .Аж до слез. О Вашем искренем комментарии о Елене Ваенге!!! Здорово. Уважение и признание таланта другого артиста и просто как хорошего человека. Так трогательно и приятно).
    Я без личностей.) Но перед тем как писать даже пару слов о таланливом человеке -артисте и певице.) И прекрасном человеке. Элементарно надо хотя бы на сайте почитать о ней и посмоттреть пару тройку интервью.) Я лично когда не в теме и ничего не понимаю. Молчу. ) Дружеский совет.) Люблю читать мысли и эмоции любимых певиц.) Под музыкальный фон песен Лаймы.) Не люблю майнячиство.) Можно любить и на расстоянии.))

  13. олег

    Лаймуша я тебя люблю! :mrgreen:

  14. Ольга

    Лайма -Вы Прелесть ! Ваенга -шикарная ,я обожаю Елену ! Это очень здорово ,когда один артист ,признает талант другого без чувства зависти ,с уважением и признанием . Это дорогого стоит!DJD ,почитать …посмотреть….а зачем ? все люди разные ,журналисты разные . Зачем ? Если есть возможность личного общения . Почитать ,посмотреть -это одно . Увидеть и услышать собственными глазами и ушами -это другое .

  15. djD

    Ольга.) Вы меня не поняли. Причем тут журналисты.)

  16. Анна о.

    У Е. Ваенги, кроме голоса, есть то, что особенно ценит Лайма в артисте – талант и стержень, харизму! Но характер у нее очень тяжелый, поэтому позволяет она себе кое-что лишнее во время выступлений… Многие мои знакомые, посетив ее концерт, поменяли свое мнение о ней.
    очень интересно мнение Лаймы не только о коллегах по цеху,но и вообще – на какие концерты ходит, какие спектакли посещает, с кем, что может приятно удивить?!

  17. Ольга

    Анна ? Вы меня удивили ….Была на трех концертах Ваенги .Что же такое лишнее позволяет Елена ? И как тяжелый характер артиста ,может сказаться на зрителях во время выступления ? Уж кто кто ,но зритель для Ваенги это святое . Как она часто говорит ,что нет зрителя нет артиста . У каждого возьмет цветы ,каждого обнимет , благодарит ,а дети и пожилые люди ,это вообще …им можно все . Я была на концерте Елены с семьей ,подругами и обязательно пойдем еще . Я конечно все знать не могу ,но мне кажется , что тяжелый характер у Ваенги может быть только для хамов ,желтой прессы и не профессионалов . Здесь она за словом в карман не полезет и правильно сделает .

  18. сиберячка

    Значит мечта Елены сбылась. В одном из недавних радио -интервью Елену спросили о предстоящих гастролях по Прибалтике . Она обмолвилась ,что снова хочет увидеть Лайму ,вспоминала первую встречу с Лаймой ,кажется в кафе. Сказала очень много теплых слов о Лайме ,как о воплощении женственности и ума.

  19. олег

    https://www.youtube.com/watch?v=Y5PmqXz1M1Q Лайма Вайкуле в казино Макао (полная версия выступления)

  20. олег

    прощание славянки. https://www.youtube.com/watch?v=gbdQWPrgDKg

  21. Kathy

    …Ув. DJD, странное замечание по поводу “не в теме” и какой-то странной “обязательности” заглядывания на сайты” и пр. (чтобы поделиться с Вами впечатлением, что ли?) Тонкость, тактичность, чувствительность к ляпам во всех проявлениях, чувство меры – тут пальма первенства именно у хозяйки сайта. Всегда все предельно тактично и “к месту”, как всегда
    Ваенга в своем таланте очень хороша, а сравнивать нельзя, – как разные планеты, но… не мое, уж извините.
    ps А кепочка со звездочкой очень стильная… Лаймочка, спасибо за фотки!

    • djD

      Господи.Причем тут хозяйка сайта? Я ее очень уважаю и Люблю. Вы о чем?) Тут речь шла об одном из комментирующих. И вообще видно я не четко и не правильно выразилась. Редактор. Удалите ! Пожалуйста мой комментарий. Спасибо. Заранее.

  22. djD

    Какое я право или советы могу писать Великой Лайме??? Человеку который нравится по человеческим качествам и как певица?? Вы читатели ?? Не могу, просто в шоке от непонимания .Редактор. Все мои комменты удаляйте. Все я ушла. Просто читаю блог Лаймы и молчу.

    • redaktor

      Уважаемая djD! Всё нормально) Спасибо Вам за комментарии!

Комментировать

*