×

Блог

Хулиганка.

26 / 11 / 2015

Эми. Хулиганка. Неугомонная. Всё ей можно, ничего не запретишь. Постоянно на руках у всех домашних и приходящих. Носится по дому и требует, чтобы обратили внимание. Пристаёт к Бучу. Достаёт Буча. Буч сбегает от неё, чтобы отдохнуть. Не тут-то было! Ох, уж эти детки!

  1. Овен

    Спрятались хулиганы))) Улыбка озаряет меня))) Спасибо Дорогая моя за таких Очаровательно-неугомонных ребятишек! ;) Спасибо что Вы есть! ;) Целую

  2. Т.М.

    Собаки, храни их Бог, считают, что человек – существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе.
    М.Макгрегори

  3. Grin

    Зная, что для Вас главное – работа, остаётся только пожелать, чтобы у Вас всё-таки оставалось побольше свободного времени, чтобы видеть, как растут Ваши “детки”. Конечно, Ваш Бучик уже давно стал родным, а к Эми ещё нужно привыкнуть, но невозможно не полюбить того, кого любите Вы…..Пусть же любовь этой малышки к Вам сделает Вашу жизнь веселее, счастливее : ведь ей судьба подарила свой редкий, невероятный дар – быть рядом с Вами……….

  4. V

    А у меня так собака с кошкой играют) кошка, родившаяся 13 апреля, по определению хулиганка)) они- две мои каждодневные радости)
    Красивые у Вас малышки))

  5. Nastya

    Эми прелесть просто)))Как же это все мило)Очень позитивные фото,спасибо!)

  6. Tanushka

    А у нас, все живое сходит с ума. Очень тепло .Весь день шёл снег большими хлопьями. Кругом все , как в сказке( о Снежной Королеве ) ! Белое и пушистое! Народ рванул в Шерегеш.Пухляк обеспечен! Красота!!…

  7. Ева

    Эми оправдывает свое имя: глядя на эту милую хулиганскую морду не улыбнуться невозможно! А Буч – истинный джентельмен, это всем известно !
    Эми уже видела снег? Ей понравилось?
    Спасибо за чудесные фото!

  8. Alina

    Ооооо, два чуда❤️ Как вы правельно подобрали слово “детки”, ведь мы с моим братиком также дурачимся и веселимся, только мой не такой! Бутчик-настоящий джентльмен!!! Я думаю, такие милашки приносят только радость и счастье! Эми наверно ещё не поняла, как ей повезло, что она попала в руки к счастью❤️ Спокойной ночи

  9. Овен

    Ах, эта Замечательная французская парочка:))) И если объединить их Имена, то получается – Поцелуй Улыбки))) Позитивные ребятишки)))
    Кстати Лайма! Ну что Вы!;) Как такая девчонка может доставать, такого обаятельного пацана?)) Бучис наверное просто балдеет от такой Хулиганки-Инопланетянки:)))
    Какая же огромная Радость поселилась в Вашем доме для всех Ваших домашних:)))
    А главное, что больше всех это Улыбка Бучиса :)
    Доброго вечера всем Вашим Домашним! И тёплый Привет от меня ;)
    Целую и обнимаю

  10. Faulkner

    Vos enfants sont drôle comme mon Boulou

Комментировать

*