×

Блог

Отдых полезен.

5 / 01 / 2015

Люди, которые не могут найти время для отдыха, рано или поздно будут обязаны найти время для болезни. /Джон Ванамейкер

Автор этого высказывания абсолютно прав! Отдых – профилактика от всяких недугов и неприятностей. А отдых на море тем более! В Лас-Вегасе не задержимся. Собираемся на “море”, на Гавайи…

  1. Овен

    Красотуля моя))) Конечно отдохните моя Дорогая))) Тем более, что вместе с Андреем!)) Спасибо за фото, очень приятно видеть Вас;)) Спасибо моя Дорогая Лайма, что Вы есть! Что, есть Ваш Блог, в котором я могу написать Вам то, что хочу сказать именно Вам…
    Андрей, оберегайте моё Счастьинько! Ведь, Лайма у нас с Вами одна такая, единственная и неповторимая!;)) И никем не заменимая!
    Будьте здоровы! Люблю… Целую… Обнимаю…

  2. Овен

    Кстати, Лайма! С тёплых островов пожалуйста тоже сделайте Ваши фотографии! Вот если бы чуок видео с Вами, так было бы вообще суперрр…
    А вот позитифчик от меня. Почти что я;)) Вроде Овен, как Овен, но не такой как все… http://www.youtube.com/watch?v=bp1Hn4DOwZI

  3. Овен

    не не не, не чуок, а чуток))) Можно, видео с Лаймой?! Пожалуйста)))

    • юлия

      Подпишусь под этими словами не только, как врач, , но и в последствии, как не отдохнувший-пациент! если сэкономить на отдыхе, как минимум наступит депрессия. Любая поездка, смена обстановки, переключает мозги, а новые впечатления способствуют позитивному настроению.

  4. Lolla

    Отдых полезная штука и для одаренных больных и нас вылечит, согласна с Вами, море вещь полезная! Отдыхайте! Приятного отдыха, Вам!

  5. Yuliya

    Какая красота! Прекрасного отдыха, и только позитива по пути)

  6. Grin

    Знаете, во время ” Новой волны ” внешне было всё у Вас в порядке, как всегда красиво и гармонично, но не покидало ощущение, что Вас пронизывала боль, такая самая настоящая, физическая ( хорошо бы, если б это было не так ); потом – ” осенний ” перелом…., поэтому очень радуют слова о профилактике здоровья, что Вы этим занимаетесь Говорят, в сочельник сбываются желания – вот : пусть всё самое неприятное у Вас остаётся в прошлом! А в настоящем – тёплого, спокойного моря, встреч с друзьями, которые будут радоваться тому новому, что выросло в Вашей душе за эти два года, и тому, что Вы стали за это время ещё красивее. Самого лучшего, хорошего настроения!

  7. sofio

    Красавица Лайма

  8. олег

    С Рождеством Христовым!

  9. Nastya

    Дорогая Лайма!Может покажется ,что это звучит очень громко…но это правда…Вы не просто любимая певица,актриса,образ…А просто бесконечно и безмерно любимая Лайма…В преддверии такого Великого и в тоже время трогательного праздника,как Рождество Христово,от всей души желаю самого простого и одновременно самого главного:пусть Ваш дом всегда будет наполнен солнечным настроением,пусть каждый человек,встречающийся на Вашем пути,будет привносить в жизнь,что -то хорошее и доброе!Хранит Господь Вас и Ваших близких!
    Спасибо за фото!Пусть Ваши ласковые глаза всегда светятся счастьем!Берегите себя пожалуйста!

  10. олег

    блин…а получается Лайма нас всех православных не поздравила!?….вот такие вот дела)

  11. Овен

    С Рождеством Вас мои Дорогие Лайма и Андрей! Пусть Ангел-Хранитель всегда будет рядом с Вами! Мира, Тепла и Света Вашей семье! Целую, обнимаю и люблю Вас навсегда! Будьте здоровы!
    http://ipic.su/img/img7/fs/Miravsem.1420577190.gif

  12. Ева

    С Рождеством Христовым!
    Дорогая Лайма, не важно, в какой точке земного шара Вы сейчас находитесь, и даже не столь важно, в какой именно день Вы Рождество празднуете… Главное, чтобы Бог всегда был с Вами и в Вас, чтобы всегда в Вас был Его Свет и Любовь, чтобы этот Свет никогда не погас в Вашей душе, в Ваших глазах, чтобы он Вас всегда поддерживал и согревал, вел и указывал путь.
    Света, тепла, любви, помощи Божией во всем! И здоровья, конечно! Абсолютно согласна с приведенным высказыванием, поэтому отдыхайте часто, долго и хорошо! И только в компании самых близких и дорогих людей!
    Храни Вас Господь!
    Всем светлого и теплого праздника!

  13. олег

    за этот голос отдал бы всё…на те всё отдаю только поооооой Лайма))))
    https://www.youtube.com/watch?v=vKPE-VzDWGE

  14. Виктория Быстрицкая

    ♥♥♥С Рождеством Христовым, Вас моя ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ! Благополучия, счастья и добра, а главное – здоровья!!! ♥♥♥

    Бесконечно рада, что Вы занялись профилактикой :) Отдыхать надо! Особенно такой ТРУДЯЖКЕ, как Вы! Хорошего отдыха на Гавайях, не забывайте о бдительности!

    • олег

      да да не забывайте о бдительности, кстати там выше комментарий не мой)))удалите пожалуйста,эт не я писал!)

    • Lolla

      Сообщение Виктории прекрасное и содержит теплые строчки, для любимой Лаймочки. С Рождеством!

  15. Овен

    Доброго времени суток моя Дорогая Лаймита!;) Напишите пожалуйста, как только прилетите на Гавайи, что Вы прибыли.
    Лайма вся сияет свои Великолепием!;))
    http://www.youtube.com/watch?v=qFfrVjtZLX4
    Созерцаю искренне любя…

  16. sofio

    С Рождеством Дорогая Лайма <3

  17. Анна о.

    С праздником всех посетителей блога! С Рождеством Христовым, дорогая Лайма, здоровья и гармонии в душе Вашим близким! Вы такая же красивая, как эта удивительная елка! пусть отдых способствует хорошему настроению надолго!

  18. Овен

    Как быстр ритм моих часов,
    Когда я вижу Вас вне снов…
    http://www.youtube.com/watch?v=KDysPvZlo0I

  19. Z...

    Лию и всех православных с Рождеством Христовым!!!

Комментировать

*