×

Блог

Песня навсегда.

9 / 12 / 2015

Только песня остаётся с человеком.

Песня – верный друг твой навсегда! /С. Островой

44 года “Песне года”! Приятно, что музыкальный проект так долго живёт и востребован публикой. И пусть шипят завистники, пусть критикуют! Традиционный аншлаг в Олимпийском подтверждает то, что “Песне ты не скажешь до свиданья! Песня не прощается с тобой!”



  1. Дарья

    Дорогая ЛАЙМОЧКА, я была на этом градиозном событии с мамой в первый раз, когда то ещё в кремле на нём была моя знакомая и рассказывала мне об этом я очень хотела туда попасть КСТАТИ именно на Песне года в этом году я Вас увидела со сцены в первый раз. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, И Мне очень хочется сделать своей семейной традицией посещение ПЕСНИ ГОДА,

  2. Ирина

    Дорогая Лайма! Чудесные фотографии! Обворожительные Вы! Спасибо Вам большое за возможность приобщиться, заглянуть немножно в будущее. Это так по Новогоднему))
    Да, “Песня Года” уже стала одним из значимых пунктов в переходе в новый год. Уже 44 года. Мы ровестницы))

  3. анна о.

    Ещё подростком полюбила этот фестиваль по одной причине-почти кажлый год в нем участвовала наша дорогая и любимая Лайма! ждала, как чуда! в то время ещё интернета не было, даже видик не у каждого был и я просила подруг, у кого была такая роскошь, записать мне Лайму… ностальгические воспоминания с песней года….

  4. Мария

    Любимая Лайма! Смотришь на эти фотографии, видишь Вас и сразу появляется новогоднее настроение, светлые и радостные чувства, хочется мечтать, ждать Деда Мороза с подарками))))! Я очень надеюсь,что сбудется и моя мечта и я схожу на Ваш концерт, увижу Вас со сцены! А, как известно, новогодние мечты сбываются!))))

  5. Nastya

    “Песня года” – мой любимый фестиваль…Конечно,”Новую волну” я тоже люблю),но надо признать что именно на “Песне года”я увидела Вас впервые,хоть и по телевизору.Порой пересматриваю эти видео с Вами…Замечательно,что фестиваль живет и процветает…

    Но даже праздничные декорации блекнут,если рядом Вы)Какая же Вы нежная,милая…Спасибо за фото,спасибо за то,что во всей этой предновогодней суете,не забываете здесь писать…

  6. Grin

    Не обращайте внимания на “критиков”! ” У злых людей нет песен. ” \Иоганн Зёйме\ ( P.S. Сейчас раннее утро, 11-е. Помню, что это за день…….., Laima……..и всегда буду помнить……….. )

  7. Tanushka

    В подчеркнуто белом
    На фоне снежинок
    Стоит Королева…….

  8. nastya

    11 число первого зимнего месяца…трепетно помню…Лайма…хорошая Вы моя…сейчас у меня не находится слов больше…Вы все понимаете…Храни Вас Бог…

  9. Ева

    “…В зимний холод песня нас с тобой согреет
    В жаркий полдень будет, как вода…”
    Ваши песни с нами всегда, в радости и в горести. И мы всегда, всей душой, с Вами. И всегда в наших сердцах будет благодарность… за то, что Вы есть…за то, что появились на свет.

  10. Irina D.

    “Песне года” – ура!!!!

    Laimite, дорогая, какая Вы красавица!! Всегда и везде!! Королева стиля! :) Вам так идет белый цвет… Спасибо за фото. Пересматриваю Ваши концерты “Rendez-Vous” и сразу такой прилив энергии от Вашего голоса, песен, костюмов, аранжировки… Вам очень идет белое платье, потрясающе выглядите!! Спасибо Вам за то что Вы есть! Очень Вас люблю!! Пусть в Вашей семье всё всегда будет хорошо!! Храни Вас Господь!

  11. ARSENIY

    Позволю себе пожелать нашей любимой Лайме сегодня отличного выступления на Легендах Ретро FM! Очень хочу услышать какой-нибудь подарок из 90-х, может быть что-то, что Лайма редко исполняет. Посмотрим. В любом случае, все что ни прозвучит сегодня со сцены Олимпийского послушаю с удовольствием! И как всегда займу первый ряд на танцполе поближе к артистам:) Блог читаю всегда, спасибо Лайме большое за весточки нам из своего мира.

  12. Овен

    Два голоса – Лучший телепроект 2015 года! Желаю ему дальнейшего Процветания;)
    Сегодня понравился номер Акапулько;) Жаль, только что отдали баллы в пользу дам.
    На самом деле для меня не так важны проекты, если в них нет Вас Лайма.
    Музыка – со мной с детства, и Навсегда моя Любовь!
    Дорогая моя, Доброго вечера Вам и всем Вашим Домашним!
    Французской парочке Хулиганов от меня тёплый Привет ;)
    Целую

  13. Asta

    Vy Number ONE :) Vy KOROLEVA ! C godami tolko krasijeve stanovites :) .

  14. _Peace_Data_

    Лайма! Спасибо за фото!! =* Блистательно! =*
    https://www.instagram.com/p/-87edgBsJq/?taken-by=_peace_data_

Комментировать

*