×

Блог

Улыбнитесь.

10 / 04 / 2015

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение. Бенедикт Спиноза.

Вот, даже не знаю, что можно добавить к этим словам. Говорят, что американцы улыбаются из вежливости. Ну и что?! Разве это плохо? Когда я была в Индии, то постоянно видела улыбающихся индусов. Не только в отелях, где улыбка входит в обязанности персонала, – везде! Они производили впечатление абсолютно счастливых людей. Вокруг бедность, грязь… А они улыбаются! Хорошее настроение начинается с улыбки!

  1. Дарья

    Кукла прелесть, ей только в календарь фотографироваться, красавица, на какой нибудь теплый месяц года. Чмоки! чмоки! Дама в шляпе! P.S. тут просматривала видео про животных это шедевр http://www.youtube.com/watch?v=KJFTWzddsEE Моя собака обожает фотографироваться как только услышат что я включаю фотоапарт, всё она здесь фотографируйте меня сядит ляжит, лижбы её фотографировали. Лаймочка поздравляю Вас с Пасхой http://pozdravoks.ru/_ph/25/2/547741617.gif?1428698195

  2. Дарья

    http://pozdravoks.ru/_ph/25/2/547741617.gif?1428698195 Лаймочка поздравляю Вас с Пасхой Кукла прелесть маленькая. Спасибо за замечательные фотографии милой девочки

  3. Дарья

    http://www.youtube.com/watch?v=KJFTWzddsEE это замечательное видео. Лаймочка моя собака просто обожает фотографироваться, ее обязательно нужно сфотографировать если включили фотоаппарат, сразу бежит. Я свою собаку в том году научила с куста есть крыжовник она его сама срывает и ест, если ягода упала она ее не ищет в траве а идет рвать следующую.

  4. Овен

    Оуууу))) Думаю, что индусы улыбались завидя Вас Лайма ;)
    P.S. Спасибо за фото)) Замечательный “Цветочек” что живёт у Вас в Замке!))

  5. Овен

    У Вас в Юрмале уже листва на деревьях?! И телефон в кадррр попал :) Наверное Кукла “звонок” мой принимала))
    P.S. Лайма, замечательно, что у Вас хорошее настроение!

  6. Ева

    В эти предпраздничные и праздничные дни невозможно пребывать в плохом настроении!
    Даже вечно хмурое московское небо сегодня радуется! А тут еще хорошие новости и надежда увидеть Вас летом в любимой Юрмале!
    На этой неделе смотрела передачу о Патриархе Грузии Илие и радовалась, что Вы встречались и разговаривали с этим удивительным человеком, которого при жизни считают Святым. Это милость Божья и подарок судьбы! Пусть благословение Патриарха хранит Вас и помогает Вам!

  7. Nastya

    Куколка просто неотразима)))Да, с одной стороны кажется что американская улыбка приторна и не говорит об искреннем отношении… с другой стороны, в жизни немало таких моментов, когда дежурную улыбку мы надеваем, когда устали или когда плохо,ведь наша грусть она только наша и не хочется чтоб каждый знал о ней…Лайма…Ваша улыбка всегда такая солнечная и ласковая …ПУСТЬ ЖИЗНЬ ПОБОЛЬШЕ ДАРИТ ТАКИХ МГНОВЕНИЙ,КОГДА ХОЧЕТСЯ УЛЫБТЬСЯ И УЛЫБКИ ВАШИХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ И ДРУЗЕЙ РАДУЮТ ВАС ВСЕГДА!

    Эммочка,привет!Отличного и радостного тебе настроения!!!

  8. олег

    з Великоднем!)

  9. Алина

    Какая красивая Кукла, прям как вы, Лайма! Вы придаете всем радость, тепло! Вы самый жизнерадостный и солнечный человек! Я вас люблю!

  10. Алина

    REDAKTOR, скажите пожалуйста а Лайма будет на “Новой Волне”???

  11. олег

    еду,слушаю русское радио(украина)песня С.Михайлов и Л.ВАйкуле_оставь, слышу 101 раз,всёравно мурашки по коже,2раза нарушил с привешением скорости,стою на аварийке,пишу,хотел поделится ощущениями :lol:

    • Виктория Быстрицкая

      Тебе нравится дуэт?

      Вот странность, когда песня сольно вышла ротаций не было, но как только присоединился не самый лучший певец, Михайлов – все пошло в гору.

      ИДИОТИЗМ.

      Еще фаны Михайлова бесят: “Лучше бы Стас ее один спел”.
      Ага один. На концерте Лаймы, ЕЁ же песню. Размечтались.
      Киркоров уже портит успешно песню Лаймы, еще Михайлова не хватало.

      P.S. Лайма, когда мы видим ВАС, мы всегда улыбаемся.

    • олег

      нет мне больше нравится когда Лайма сольно поёт эту песню,уже давно нравится я сразу сказал,что песня классная,но по радио именно дуэтом включили почему то…
      p.s я не поклонник Стаса Михайлова!))) считаю что он поёт не шансон а попсу!)

    • олег

      а Киркоров вообще испоганил песню,клоун! цырк устроил! :lol:

    • Анна

      Песня сложная, Михайлов просто не справляется, так как привык к другому, в дуэте даже мелодия немного изменена, чтобы он вытянул… Жалко песню. Она совсем особенная. Удивляюсь расточительности Лаймы… )))

  12. АНЕТ МИКА

    Бывает связь такая меж людьми…
    Которая ничем необъяснима​…
    Её не видно, как ни посмотри,​
    Она тиха и даже молчалива…​
    И ничего не нужно говорить -
    И спрашивать порой бывает лишним​…
    Смотреть в глаза, и глубоко любить​…
    И, может быть, молиться еле слышно…​
    Бывает связь…её не разорвать!​
    О ней нельзя и рассказать словами,..
    Ни вымолвить никак, ни прошептать,​
    Она – лишь лёгкий ветер меж устами​…
    Глаза в глаза, и пробегает дрожь…​
    И, словно ток, бьёт в сердце очень сильно,​
    И ни на что миг этот не похож,​
    И в этот миг вдруг вырастают крылья!…​
    Бывает связь – неуловимый жест,​
    Случайное.. касание.. ладони…​
    А всё же это точно есть!​
    И Ты её почувствуешь невольно…..

  13. Овен

    Вуууффф))) Дорогая моя, у нас снова Северное сияние :) Его заснять не удалось, но у меня есть видео, что заснято мной недавно! Потрясно! :) Но… его ссылку я выложу чуть позже. А сейчас хочу показать видео с которого у меня началась Любовь к Лайме!
    Это видео было первым, вернее не помню точно, так как это было давно… Но, то что с чем Лайма танцевала мне запомнилось. Именно тогда, посмотрев его раз, Лайма повернула мой взор в её сторону навсегда ;)
    https://www.youtube.com/watch?v=2PdIjWM-WjA
    Но… сколько бы Лайма ни пела, “отдавая” меня другой. Я думаю что в глубине Души, Лайма меня… https://www.youtube.com/watch?v=Jpw_jiwZ_Bw Вот ;)

  14. АНЕТ МИКА

    Эх, яйцо об яйцо! Улыбается лицо! Это вам не сказка, ведь сегодня Пасха! Доброты, любви, чудес. С праздником! Христос Воскрес! Уважаемая,Лайма Вам крепкого здоровья!!!

  15. Овен

    Прогуливаясь вечером, всегда любуюсь на звёзды:) У нас уже давно наблюдаю одну большую Звезду (у нас их две, в моём обозрении) но одна из них намного крупнее той другой, и тем более всех остальных. Ни принадлежит к созвездиям наверное, так как находится вдали от мелких звёзд. И видя её, мне всегда хотелось спросить у Лаймы, видна ли такая Звезда у Вас В Юрмале?!
    С Праздником! Христос Воскресе! Мира всем! Целую.

  16. Ева

    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
    Дорогая Лаймочка, поздравляю Вас со Светлым Праздником Воскресения Христова! Желаю, чтобы Вам не приходилось бороться со злом и испытывать боль от чужой жестокости, чтобы в нашем мире воцарилась любовь друг к другу и ко всем созданиям Божьим! Пусть Господь помогает Вам во всех делах, а в Вашей душе не угасает Его свет!
    Поздравляю всех с Праздником и желаю любви и радости, милосердия и ответственности!

  17. Овен

    Шо то опять не долетело))) : – * Это поцелуйчик ;)

  18. ОЛЕГ

    Христос Воскрес! Всех люблю у всех прошу прощения за своё поведение

  19. олег

    редактора и овеншу не люблю :lol:

  20. Кэтрин Лакмэн

    Христос воскрес!
    Дорогая Лайма! Со Светлым Воскресением! С доброй Пасхой!
    Пусть хранит вас Небо. Пусть хранят вас люди! И я в том числе :)
    Пусть всей вашей семье и всем вашим близким будет радостно жить – всегда.
    Пусть вы улыбаетесь – искренно-искренно. Когда вы хотите улыбаться.

  21. |~E~|

    Я смотрю на ваши улыбки, друзья, и понимаю, как прекрасно жить рядом с вами и встречать вместе светлую Пасху! Хочу пожелать всем нам сегодня надолго сохранить эти светлые чувства в своих сердцах, сохранить улыбки, радоваться каждому мгновению! Творите добро, отдавайте себя вере, желанием любить и быть любимыми!
    С праздником! Христос Воскрес! 
    Люблю тебя, Изумрудик!

  22. Анна О.

    Христос Воскрес! Лайму бы поцеловала троекратно! гармонии в душе, всех благ Вашей семье, близким, пусть Господь поможет в Ваших грандиозных начинаниях и даст сил!
    Уже неделю под впечатлением концерта, приятно пересматривать оставленные писателями фрагменты, волшебство да и только! Всех православных со светлым праздником!

  23. lolla

    Христос воскрес! Сегодня Пасха
    Родная, Лаймочка, моя
    Пусть будет жизнь подобна сказке
    Желаю искрене, любя.

    Всех с провославным днем!

  24. Nastya

    Дорогая Лайма ! От всего сердца поздравляю Вас с Великим и таким Светлым Праздником Воскресения Христова !!! Пусть Ваша душа будет наполнена светом,любовью…Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким людям,Вашей мамочке!Пусть в доме Вашем всегда царит взаимопонимание ,доброта и любовь!

  25. Евгений

    Уважаемая Лайма Станиславовна! С праздником Православной Пасхи Вас и близких Вам людей! Пусть Ваш труд будет оценен Вашими поклонниками! Пусть Вам всегда сопутствует удача, успех и любовь! Good Luck!

  26. nastya555

    Caur manu sirdi un manu asini ejat… Jūs!) Ista karaliene!*

  27. sofio

    Христос Воскрес !!!

  28. олег

    спокойной ночи Лаймочка

  29. Анна о.

    Песня классная. На премьере я заметила, что Стас часто подглядывал в плазму на краю сцены, чтобы слова не забыть. Лайма-то межлу песнями туда посматривала, когда объявляла следующую, а вот Стасик плохо выучил слова…Его поклонницы-совсем другая публика, они теперь ревновать будут. Лайма, берегитесь разведёнок!

  30. Анна о.

    Лайма поражает своей энергией-свой фестиваль! это так смело, столько сил и нервов нужно, но с такой любящей командой-справитесь, нет сомнений! если бы не шенген, я бы волонтером к Вам отправилась бы…
    Ещё один момент о прошедшем концерте, позвольте! перед самым началом, когда зал собирался, люди рассаживались, звучали фонограммы песен Лаймы и все, кто уже трепетал перед открытием занавеса, ждали и в полголоса подпевали-получился тихий хор первых рядов точно, причем знали все слова! дай Бог, чтобы такое единение с публикой было у Лаймы всегда, а любовь зрителя вдохновляла на новые идеи!

  31. АНЕТ МИКА

    ВСЕМ ДОБРОГО УТРО!!!Хорошего дня!!

  32. Grin

    “Плох тот солдат, что не мечтает быть генералом……Каждый артист мечтает о популярности, а достигнув её – надевает тёмные очки…” Конечно, после концерта наступает опустошение всезаконченности и у артиста, и у любящего его зрителя. Несколько дней не хочется общаться ни с живыми людьми, ни с виртуальными. Просто не хочется разговаривать…. Хорошо, что есть такое молчание, – значит всё удалось…..Спасибо Вам и Кукле за первую улыбку и первые слова…..Стало немного легче. Кукла смешная здесь, совсем не грозная…….

  33. АНЕТ МИКА

    Ув. REDAKTOR, Вы бы не могли подсказать, когда Лайма поедет в Армению? Насколько я знаю она записала песню с Тата и должна она приехать в Армению.

    • redaktor

      Уважаемая АНЕТ МИКА! Лайма записала дуэт с Тата Симоняном, но не планировала поездку в Армению. Во всяком случае, у меня такой информации нет.

  34. олег

    Лайма,редактор удаляет все мои комменты,его нужно наказать!)))

  35. АНЕТ МИКА

    REDAKTOR, благодарю за ответ!)) А она хоть бывает , здесь?)))))))))

    • redaktor

      Она, – это Лайма? Лайма пишет посты и читает комментарии под ними. Здесь отвечать могу только я – редактор блога. Лайма периодически отвечает на ваши вопросы в постах.

  36. олег

    Редактор, а почему отвечать можешь только ты? Почему Лайма не отвечает в комментариях?

    • redaktor

      Потому, что таковы правила этого блога. Если Лайма захочет их изменить, она это сделает. Или “поселится” в соц. сетях.)))

  37. олег

    а когда она, Лайма захочет это сделать? уже пора бы давно там поселится :lol:

  38. олег

    Лаймы никогда не будет в соц.сетях, это не для неё, захотела,то давно бы уже там была! Я даже уверен что посты пишет тоже не Лайма! если она тут и бывает, то 2-3 раза в месяц!

  39. ОЛЕГ

    Лайма,зарегистрируйся в твиттере!?

  40. Овен

    Думаю, что Лайма когда захочет, тогда и заходит на собственный сайт!)) И даже никто кроме её самой об этом может и не знать ;) Если бы Лайма здесь не писала, не заходила и не читала, то тогда зачем это всё нужно?! :) Заходит, читает и пишет!))
    Лайма, когда будет Ваш Видео-Пост?!

    • •••

      Овен, не мудри, примудрая.. Стукнит пятый день и Лаймуша тут как тут, с нами. Так что, не дури, Овеншичка!

  41. олег

    думаю что Лайма видео пост делать не будет зачем ей это надо, и если и сделает такой пост,то только для меня!)))

  42. Овен

    Хм…. дуэт Лаймы с Тата Симоняном, поездка в Армению…
    А вот в Австрии Лайма была! И думаю, что ещё не раз поедет!) А как же дуэт с Krasava Мэном Томасом Нойвиртом?! :) Ведь Лайма не ответила однозначно :) ) А кокетливо: Вот если бы, да ка бы :) )) Но… мне бы очень хотелось видеть это дуэт ;) Ах… Лайма вместе с Томасом))) Вахххх… какой бы был дуэт!))
    Кстати! Никогда не говори никогда! Да, моя Дорогая?! ;) Лайма, а знаете, что мне тогда понравилось в Вашем ответе на вопрос о дуэте?! Что Вы засмеялись!)) Люблю, когда Вы искренне счастливы!

  43. Овен

    Хочу при заходе на сайт видеть, что Лайма&Redaktor в онлайне.

  44. Алёнка

    Лайма! Дорогая и любимая! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Счастья Вам, вдохновения, творческих успехов!

  45. Овен

    Вот всегда бы устраивались здесь конкурсы! Думаю, что не только мной замечено, что все сразу писали от себя. А тут снова точки и многоточия появились, наверное ещё тире и запятыми вскоре назовутся.
    Redaktor, Вы опять шалите?! Вот где моё сообщение?! Куда девали?!

  46. Овен

    Смотря сегодня новости… внутри меня был “крик”, да когда же это бл… всё закончится?! А как же закончится?! Если вот так и начинается война, с простого спора. Далее стычки, и т.д. Вроде уже все люди-разумные. А не первобытные, что махались дубинками. Чем мне нравятся такие люди как Томас и Лайма?! Они толерантные. У них в глазах доброта и любовь! Если кому не нравится что я пишу, то “пыжтесь” в себя, не причиняя при этом никому дискомфорта. Я никогда не под кого не подстраиваюсь.

    • олег

      овенша если ты смотришь новости и тебе что то не нравится, то “пыжься” в себя, не причиняя никому дискомфорта своими размышлениями, ты тут многих раздражаешь, не делай этого я ведь уже знаю кто ты :lol:

  47. Овен

    Я: Милый, без Лаймы грустно было….
    Крикну, а в ответ тишина…
    Redaktor: Позвоните завтра, позвоните завтра! Лайма очень занята! Позвоните завтра… Нет, нет, звоните вы всегда ;) Но, Лайма всё же, занята :)
    Ахххх, моя Долгожданная Лайма)))

  48. |~E~|

    Овен, все не пойму, сейчас ты нахамила, или просто использовала в своей речи длинные слова, смысл которых тебе не ясен?. Ну все, крепи седло, уж лучше, а то сидишь плин, пыжишься.. И для скромности у тебя причин немало… Толк-то из тебя вышел, да только вот беда – бестолочь осталась…

  49. Светлана

    Абсолютно согласна и с Бенедиктом (Спинозой), и с Вами, Лайма! А еще мне нравится замечание Евгении Гинзбург (автор “Крутого маршрута”): “Лучше формальная любезность, чем искреннее хамство”.

Комментировать

*