×

Блог

Время…

6 / 08 / 2015

Завтра? Я никогда не думаю, что будет завтра. О вчерашнем дне вспоминать тоже ни к чему. Всё, что уже произошло – история… Время это опыт. Человек интересен, когда у него есть своя история…

  1. whisper

    По настоящему человек интересен уже после смерти..
    Что бы быть интересной в интересном возрасте, нужно заинтересовать чем то. А не быть в тени постоянно. Быть ближе к народу и поклонникам. А вы себя ведёте так, будто кроме вас и нет на свете больше никого. Явное высокомерие и пафос из вас так и прёт!
    (без обид)

    • Лия

      У меня вопрос к Whisper!Зачем писать такие комменты?Тут в блоге поклонники творчества Лаймы!Думаю-никому не приятно читать такой коммент!И если уж вы считаете что Лайма “ведёте так, будто кроме вас и нет на свете больше никого. Явное высокомерие и пафос из вас так и прёт!” так зачем сюда писать?
      Вопрос к редактору-зачем добавлять такой комментарий?Ни поклонникам,ни Лайме такое вряд-ли приятно читать будет!Тогда-зачем?

    • redaktor

      Уважаемая Лия! Каждый человек имеет право на своё мнение. В этом комменте нет откровенного хамства, оскорбления, он не противоречит правилам блога. Это только мнение! Лайма считает, что здесь могут быть разные отзывы, поэтому не удаляю.

    • |~E~|

      Редактор, золото употребляется в том случае, если речь идёт о необходимости держать свои мысли при себе, удержаться от высказываний, понимаешь?!
      Бесишь ты меня Редактор, защитить значит запрещено, а право на оскорбление возглагаешь, флаг тебе в руки!

    • redaktor

      Ваше право высказывать своё мнение. Положительное либо отрицательное. P.S. Защищать не запрещено. :)

  2. Loona Yamayskaya

    Знаки…

    О времени? Есть по сути только сейчас. И точка. А прошлое – это просто энергия. Ну да, опыт… А завтра еще нет. Но все равно мы так или иначе косвенно о завтра думаем.

    А что о знаках? Как совсем не думать о знаках?

    Я верю в то, что в прошлых жизнях многие из нас были связаны так или иначе, а потом нас раскидало по планете, чтобы однажды встретить свои родственные души вновь. Да, маразмирую потихоньку)) Имею право))

    Вчера общалась в скайпе с коллегой из Риги по профессиональным вопросам, и что-то вскользь думала о Вашем блоге…параллельно еще о чем-то…и коллега говорит – сейчас быстренько заскочу в супермаркет, и договорим. И через минут 5 высылает мне вот это фото…

    http://s015.radikal.ru/i333/1508/ec/a9cdcc7a2ce7.jpg

    И говорит – вот у нас классный развесной шоколад… А я-то не шоколад вижу… То есть потом уже шоколад, конечно.
    “Если шоколад — это ответ, то вопрос не имеет значения”
    Автор неизвестен

    Очень много у меня в жизни было знаков. Крайон и многие эзотерические книги, мысли – чудесны, но в сравнении с собственными знаками отдыхают. Потому что оно – твое, твои знаки, твой опыт. И да – твоя история.

    PS “Но я же делал знаки, что у меня в пакетике раки”) Вспомнила глупую песенку

  3. ЁЖИК

    Не хочу никого огорчить, но это не шоколад а зефир!

  4. Nastya

    Сегодняшний день – это самое ценное что есть у нас…ведь это возможность жить опираясь на прошлый опыт и с надеждой в будущее…Хотя порой окунуться в приятные воспоминания тоже хочется.
    Согласна с Вами полностью,что человек гораздо интереснее взрослый,с историей,своей неповторимой историей,которая его и сделала таким интересным…И взгляд даже становится тогда другим,и человек становится ещё более красивым,чем прежде…красивым и любящим все вокруг…
    Доброй ночи)Вы мой Ангел)))

  5. Юлия Пушенко

    Как верно Вы говорите. Сегодня вот тот день, когда можно что-то сделать и где всё зависит от тебя. Надо жить настоящим. А прошлое – это история, будущее – загадка)

  6. Grin

    Иногда время невыносимо долго тянется, иногда стремительно летит, но в день появления Вашего письма, оно всегда приостанавливается, в ожидании. Если письмо приходит днём, то самый ненастный день становится светлее и ярче, если ночью, то ночь кажется нежней и загадочней……Спасибо за все письма, за счастье знать, что Вы есть……….

  7. Alina

    Как правильно вы говорить. Надо жить настоящим, а не будущим . Многие люди ходят к экстрасенсам узнать будущее, разве интересно так жить……?!

  8. Loona Yamayskaya

    А не пойти ли нам лесом?.. ;) )

    забери меня в лес.
    посидим на старом пеньке.
    и послушаем птиц.
    ото всех, вдалеке

    и я карты возьму
    можно в них поиграть
    и вокруг камыши…
    можно их посчитать…

    знаешь, в Индии есть
    пальмовые листки
    и судьбу по пальцу
    читают они…

    не хочу знать судьбы
    не нужны мне листки-
    мы ведь сами создать
    можем судьбы свои

    или кто-то за нас…
    назовем его Бог
    забери меня в лес
    где улитки и мох!

    7.08.15

  9. Faulkner

    Jour en jour je t’aime plus en plus !

  10. Loona Yamayskaya

    Доброго времени суток, Лайма и друзья! Я вот тут подумала – будет здорово, если на сайте появится раздел “Афиша”. Например, такого-то числа Лайма на “Новой волне” в Сочи, в октябре- на Творческом вечере Игоря Крутого в Питере, в феврале – на Юбилее Раймонда Паулса в Крокусе и тп… Так было бы компактно и удобно. Google, непременно, наше всё, но зато какое удобство для “чайников”!! :) )

    А еще когда захожу на сайт, Лайма сразу поет “Время прощаться”…Так я только зашла! Еще не совсем время прощаться, однако…и переключаю песню на “Поезда”, это как-то более мотивирующе:))

    P.S. Время… время…его нужно проживать, а не анализировать…проживать “во всю ширь и узь”…
    Ну а вот я 15 лет тому…
    http://s019.radikal.ru/i628/1508/7e/5bb1b97d716d.jpg

  11. ЁЖИК

    Дорогая, LOONA! Красивое конечно имя, очень даже, и лет 15 назад вы довольно не плохо выглядели, но, это по счёту уже 4 по моему ваше фото, в блоге у Лаймы Вайкуле!
    Не понятно…
    Вы хотите выделится таким способом? Заинтересовать или познакомится с кем – то? Если знакомится, то можно и не здесь, а в соц. сетях! Ну или ставьте уж посвежее фото> а не пятнадцатилетней давности. Или сейчас вы уже не так привлекательны?

  12. Loona Yamayskaya

    Уважаемый Ежик! Вступать в дискуссию с тем, у кого ложное мнение – это провоцировать конфликт. А я за мир, дружбу, жвачку! :) )
    Так что желаю удачи Вашему наблюдательному взору!

  13. ЁЖИК

    Нет, дискутировать уважаемая Луна, конечно не обязательно, но, можно просто, спокойно, объяснить причину частых появлений ваших фото в блоге у Лаймы Вайкуле. Я так понимаю > это же не сайт знакомств?
    P.S
    Мое мнение всегда правильное!

  14. Тамара

    Это высказывание самого несчастного человека его кто-то в жизни обидел ‘он не знает что женщина всегда должна жить как звезда и лайма это яркое доказательство! Привет из Минска

Комментировать

*