×

Блог

День Победы.

8 / 05 / 2016

Песни военных лет – красивые, проникновенные, знакомые с детства. А как их слушают ветераны! Как подпевают, качая головой в такт. Их осталось так мало… Тех, кто вернулся с той войны… Этот праздник “с сединою на висках”, этот день для них бесконечно дорог. Они дороги для нас. А тех, кого уже нет, будем помнить всегда. С Днём Победы, дорогие!

  1. Овен

    Доброй ночи, Дорогая моя;) Мне тоже сегодня хотелось прикрепить Вам фото с цветущим деревцем… Но, вот с таким: http://showpic.ru/upload/090516/572fadfa3e150.jpg )))
    День Победы… Чем старше становлюсь, тем больше задумываюсь над тем, что праздник ли это? Да, наши победили. Но, можно ли считать праздником, когда ценой победы была чья-то гибель, боль утраты…
    Вообще я против войн, ссор и всяких пусть даже мелких неурядиц.
    Я ЗА МИР И ЛЮБОВЬ!
    P.S. Кстати, из военных песен люблю Тёмную ночь…
    Спокойной ночи, Дорогая моя! Aaaand пусть Балтийский бриз, передаст Вам мой Привет ;)

    • Овен

      Если кто не знает на моей ссылке с фото – это деревце Мирт!
      Ветвь его – Символ Тишины, Мира и Наслаждения! На фото также присутствует шмель. Вроде шмель и шмель-трудяга, как-то сначала не придавая этому особого значения. Но, если бы окраска брюшка его, не была так схожа со знаменитой раскраской Георгиевской ленточки!
      https://www.youtube.com/watch?v=1vRYwaJC5FY
      Мирного неба, Дорогая моя;) Целую

  2. Виктория

    С ДНЕМ ПОБЕДЫ

  3. enot

    С праздником Великой победы всех ветеранов!
    Помним, гордимся и всегда будем помнить!

    https://www.youtube.com/watch?v=VWSlJwP_xaE

  4. Кэтрин Лакмэн

    С Днем Великой Победы, Лайма!!! <3

  5. _Peace_Data_

    С днем победы, дорогая Лайма! ) Мирного нам всем неба!!

  6. nastya

    Спасибо!С праздником !Как это важно помнить и беречь память о тех страшных годах,о тех людях,которые отдали свои жизни ради наших…Нашего счастья,чистого неба,ради нашей радости каждому новому дню…Мира и добра всем!Мира Вашей семье,Вашему дому,дорогая Лайма!

  7. TANUSHKA

    Мира и Добра
    Любви и Счастья!
    С Днем Победы!

  8. Grin

    С праздником Победы, весны, мира! А Вам ещё – самой солнечной погоды в последний месяц весны, тёплых дней и вечеров, весёлых и долгих прогулок с ” детками “, новых красивых цветов в Вашем саду, и, чтобы Ваше Любимое время года продолжалось, как можно дольше….Каждый человек – немного то, что он любит. Нравится понимать Вас…через то, что нравится Вам…..Хоть мысль не нова, и напоминает одно старинное стихотворение, но это правда, и пусть будет просто – как поделиться с Вами красотой : в красивый весенний вечер – красивые стихи : “….Я Вас люблю без страха опасенья ни неба, ни земли, ни Пензы, ни Москвы. Я мог бы Вас любить глухим, лишённым зренья, я Вас люблю, затем, что это – Вы…..” ( Денис Давыдов )

  9. Liza

    С Великим Праздником – Днем Победы!
    Вечная память героям, отдавшим свои жизни ради нашего с Вами будущего…

  10. Ева

    Спасибо за Ваши слова, за поздравления, за то, что поздравляете ветеранов со сцены, радуете их песнями! Их действительно осталось мало, и радостей в их жизни, увы, немного… Здоровья им, а всем нам и нашим странам -мира!

  11. Наталия

    С праздником Победы!!!С праздником благодаря которому все мы живём,творит наша любимая Лайма! А вот цену не надо никогда забывать:миллионы погибших,миллионы не рожденных детей…Передавать из поколения в поколение…Всем мира!!!

Комментировать

*