×

Блог

Как на праздник…

23 / 03 / 2016

Привет! Мы уже в Одессе, готовимся к завтрашнему концерту. Хочу поблагодарить Харьков за радушный приём. Доброжелательная публика, тёплая атмосфера в зале и масса положительных эмоций! Уехала с подарками. Не работа, а просто праздник какой-то!

  1. Овен

    Доброй ночи, Красотулечка моя Любимая;))) Целую

  2. Grin

    ” С тобою хорошо протяжный вой гобоя слушать, и шептать молитвы, и в шахматы играть, и шоколад пить из одной и той же чашки….” ( М. Цветаева ) Знаете, бывает, что месяц, два, три – нет ни минуты покоя и времени не хватает на многое, но всегда, каждый день его хватает на то, чтобы вспомнить Вас, просто пожелать счастливого пути, прекрасного выступления, мысленно спросить, как прошёл день и выдумать ответ. И ещё, – это правда, что с течением жизни на многое меняется взгляд………., но и :” погода ” та “, и кофе ” тот “, если, пусть даже очень далеко, есть Вы………..P.S. Большое спасибо за фото, самого наилучшего выступления и очень хорошего настроения!

  3. Liolla

    Здорово,что еще остались такие города,где всегда встретят с теплом,чувствуешь себя в этой прекрасной Атмосфере,как дома♡Лаймочка рада что все прошло,просто замечательно,мы ваши поклонники,просто вами гордимся!!!^_^★♡.

  4. Наталия

    Спасибо и Вам за праздник души!!!!! То,что происходило в зале было благодаря Вам,вашему настроению и отношению с первых минут концерта.
    Всегда ждем в нашем городе!
    Как-то мимо меня прошла песня “Оставь”,может потому, что нет трансляции российских каналов. Стала для меня просто открытием:)))) Абсолютно Ваша песня.Посмотрела в интернете видео с этой песней,больше понравилось когда Вы ее поете одна.Ребенок,которому 12 лет,скинула себе на телефон в плейлист,говорит,ты меня на нее подсадила:))
    Хороших концертов в остальных городах!!!!

  5. Nastya

    Желаю,чтобы это ощущение праздника как можно дольше царило у Вас в душе)Хочу чтобы все то тепло своего сердца,которое Вы дарите,возвращалось к Вам приумноженным во много раз!!!

    http://ipic.su/img/img7/fs/1600x1200_632348_www.1458833919.jpg

  6. Liliya

    Спустя десятилетия, завтра долгожданное событие—-концерт Лаймы Вайкуле во Львове. С большим нетерпением ждем чудесного вечера и положительных эмоций!!! А любимой Лайме желаю теплой атмосферы в зале, добра и хороших воспоминаний о нашем городе!!!!

  7. Наталия

    Сегодня хотела на эту страничку посвященную Харькову закинуть видео,пусть и не в отличном качестве, последние аккорды концерта,для тех у кого не получилось попасть на концерт и для всех поклонников.Но не могу прикрепить,жаль.

    • redaktor

      Уважаемая Наталия! Действительно, жаль. Можно прикрепить только ссылку.

  8. Jenny

    Dear Laima,
    Any plans to come with your tour to Tel Aviv as well…?
    We miss you here and love you.

  9. Александра

    Лайма! Была сегодня на вашем концерте, получила море позитива! Вы нереально красивая, молодая, энергичная. У меня до сих пор улыбка на лице от удовольствия. Спасибо вам и всему вашему коллективу! Жаль только не пропустили к вам за автографом , мечта сбылась , но не полностью, так что пожалуйста приезжайте к нам ещё!)))) И дай Бог вам здоровья!

  10. Наталия

    Доброе утро! Харьков, последние аккорды концерта:
    https://ok.ru/video/43176561389

  11. Александр Дмышук

    Дорогая, Лайма! Вы восхитительны! Огромное спасибо!

  12. enot

    Как хорошо,
    Когда, на рассвете
    проснувшись,
    Выглянешь в сад —
    И увидишь вдруг, что бутоны
    превратились в цветы на
    вишне.
    Татибана Акэми

Комментировать

*