×

Блог

С добрым утром!

9 / 09 / 2016

С добрым утром, товарищи! Хочу верить, что оно у вас доброе! Сегодня Сочи готовится к заключительному концерту феерического мероприятия “Новая волна 2016″. Конкурсанты волнуются. Хотя, чего волноваться, результаты уже известны. Поздравляю победителей! А у меня сегодня премьера песни! “У тебя есть я ” (музыка Геннадия Крупника, слова Александра Воевуцкого). Чао!

  1. Ева

    Ура! У нас есть Вы! И у Вас есть новая песня! Ждем!

  2. Grin

    Премьера песни всегда волнительна, а когда кто-то переживает и волнуется о Вас : всё-таки немного легче…..Ни пуха и удачи !!! Очень хотелось отправить пожелание сразу же, в 10 утра….Но лучше – ближе к вечеру, чтобы по дороге не остыло…..( Можно не волноваться только об одном – о том, что Вы будете самая красивая…… )

  3. Ева

    Какая чудесная светлая песня, какая чудесная светлая Вы! Сразу на душе стало тепло и уютно! Спасибо авторам и, конечно, Вам, наше Счастье! Не перестаю благодарить Бога за то, что у меня всегда есть Вы!

  4. Марина

    “У тебя есть я” и “Балтийский берег” – замечательные песни! Обе понравились. Каждая по своему :)

  5. Nastya

    Спасибо Вам, за новую песню и подаренное настроение…)

  6. анна о.

    Песня об Андрее, о наших терпеливых, надежных и любящих вторых половинах. Прямо на день рождения моему мужу! Спасибо за премьеру!

  7. TNE REAL

    Привет, счастливчики, так скажите, где могу услышать примеру песни? Дайте правильное направление, благодарю за ранее.

  8. TNE REAL

    Спасибо. Редактор.

    “Сердце вновь поёт, а душа в раю, это все твоё – люблю.

    P.S ВОСХЕТИТЕЛЬНОЕ ВЫСУПЛЕНИЕ!

Комментировать

*