×

Блог

Благодарю…

30 / 03 / 2017

Этот пост хочу начать словами благодарности моему Зрителю! Спасибо за тёплый приём, за аншлаг, за ваши улыбки, аплодисменты и чудесные эмоции, которые вы дарили мне и всем, кто был на сцене! Интарс Бусулис и Джей Стивер, балет “FREEDOM”, благодарю за яркие, восхитительные номера! Вы великолепны! Спасибо, мои любимые профи – музыканты и вокалисты! С вами так легко и приятно работать! Благодарю организаторов концерта за профессионализм и выдержку, которая им понадобилась при переносе даты концерта! Спасибо всем, и до новых встреч!

  1. Liza

    С Днем рождения, Лаймочка!
    Вы – очень светлый и добрый человечек, источник всех благ, дарите свое тепло, улыбку, заряжаете позитивом и придаете сил!
    За это короткое время, я Вас очень полюбила, многому научилась у Вас! Вы – другая, не такая как все, видимо это меня и зацепило.
    Обычно принято желать здоровья, удачи…
    Но, сегодня, я хочу пожелать, чтоб у Вас было все так, как хотите Вы! Пусть исполнятся самые заветные желания, мечты! Желаю как можно больше счастливых дней, незабываемых моментов и интересных встреч.
    Пусть рядом с Вами всегда будут любящие люди, которые в любой момент поймут, помогут и поддержат.
    Творческих успехов и вдохновения! Сил и терпения!
    Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, энергичной и красивой!!! И знайте, что те люди, которые Вас любят – всегда рядом, несмотря на тысячи километров расстояния!
    С Днем Рождения!❤❤❤

  2. МАРИЯ

    Лаймочка, С Днем рождения! Сегодня, день будет такой же светлый как и Вы. Радуйтесь, улыбайтесь и не грустите. Вас никогда не оставят! Не стоит из-за чего-то переживать, особенно в этот день. От всего сердца поздравляю! Лучше вас артистки, певицы, человека я еще не встречала. Вы даже находясь так далеко можете помочь, обрадовать. Пусть и Вас всегда все радуют! Концерт в Киеве мне очень понравился, он был нереально долгожданным. Я скучала….. Даже смотря в интернете передалась капля Вас. Любимая капля! День рождения – это день в который появились Вы. Задумайтесь сколько счастья Вы подарили людям, животным и продолжаете радовать! Сегодняшний день обязан быть счастливым! Здоровья, улыбок, обнимашек побольше! Улыбнитесь !) Обнимаю❤❤❤ Ваша девочка из маленького городка.

  3. Oskars Upitis

    Поздравляю свою любимицу и моего кумира Лайму с днем рождения. Пусть этот день будет озарен светом светом и любовью. Я приготовил стихотврение в Вашу честь : Холод глаз, ледяная Бездна
    и улыбкой губы не тронуты.
    Я скажу вам, предельно честно,
    окуну вас в безумия омуты.
    Все иллюзии мира убью я,
    растопчу я все ваши мечты,
    в жертву ваши сердца, поцелуи
    и желания и цветы…
    Буду как снежная Королева безучастна
    и одета в осколки льда,
    как для бабочки пламя прекрасно,
    ты лети ко мне, ближе, сюда.
    Я не жду ничего, мне не надо
    пустоты иллюзорной мнимой.
    Мне довольно и рая и ада,
    я Любовь моя и кумир мой!!!!!!

  4. Овен

    Спасибо Вам,моя Дорогая Лайма,что Вы есть! – Моя Бесценная Женщина Мира! :)
    http://ipic.su/img/img7/fs/SDnemRozhdeniyaDorogayaLajma.1490929188.jpg
    Целую&Обнимаю…

  5. Ева

    С днем рождения, дорогая моя Королева! Желаю Вам, прежде всего, здоровья, здоровья, и еще раз здоровья! Пусть будущий год Вашей жизни пройдет без “аварий” и “поломок”! Пусть никакие обстоятельства не нарушают Ваши планы и не ограничивают полет Вашей творческой фантазии! Пусть будет поменьше поводов для проявления героизма и мужества и побольше- для радости и улыбок! Пусть летнее “Рандеву” получится таким, как Вы его задумали, пройдет с аншлагом и принесет Вам максимум счастья! Пусть рядом будут только любящие люди, верные друзья и надежные соратники!
    Ну а мы, Ваши поклонники, всегда с Вами всей душой.

  6. Анна о

    Дорогая наша хрупкая леди! Поздравляем Вас, оставайтесь такой нежной, молодой, красивой, как первые весенние цветы! Будьте здоровы, любимы и счастливы, дорогая Лайма!
    P.s. у меня новая машина, не самая крутая, но понтов много, как у Вас в песне, и самое главное-Вы звучите по новому!

  7. KIEVLYANKA

    Милая Лайма! С Днём Рождения!Будьте счастливы и,самое главное,здоровы! Вы – нереальная зажигалочка! Рядом с Вами бьет какой-то фонтан позитива и положительных эмоций!Пусть так будет всегда!У Вас есть самое главное – любовь зрителя. Вы – открытая и,несмотря на звёздный статус,простая. Это большая редкость для артиста,особенно такого уровня.Не перестаю Вами восхищаться как женщиной! Не зря Ваш День Рождения весной!Вы взяли от нее всё самое лучшее: красоту,женственность,нежность…Лайма,пожалуйста,берегите себя! У Вашего Ангела-Хранителя тяжёлая работа)))Пусть Он всегда будет рядом с Вами! P.S. Отдельное Вам спасибо за Киев!Мы соскучились!Ждём встречи в следующем году! Отказы не принимаются:))))Любим!❤

  8. Наталья

    Сколько прекрасных слов! Вы их конечно же достойны! Вы -Королева. Королева Стиля, Шарма, Неуловимого Счастья… Sweigas weich с берегов Юрмальского взморья. Немного грусти, немного воспоминаний… будьте Счастливы, Королева!

  9. Валентина

    Поздравляем!https://itmag.es/3AQhl
    Прекрасного Вам настроения.

  10. Faulkner

    Joyeux anniversaire ma très chère Laima !

  11. Мари

    Jaukais Laima! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Вы самая необыкновенная женщина, которую я видела за всю свою жизнь. Раньше Вы для меня были лишь символом элегантности и изящества, но теперь я вижу, что в душе Вы такая “хулиганка” и это здорово! Вчера посмотрела видео с Вашего последнего концерта в Киеве, что могу сказать, у меня просто нет слов) Слёзы на глазах были… Вы такая молодец, в самом деле, Лайма, я восхищаюсь Вами! И даже если Вы не очень любите свой День Рождения, мы все его просто обожаем, потому что в этот ласковый весенний день родилась такая потрясающая девушка, как Вы! Спасибо, что выкладываете фотографии. Нам всегда очень приятно видеть, что с Вами всё в порядке) Оставайтесь такой же солнечной и яркой, а главное – берегите себя. Надеюсь, что свой День Рождения Вы проведёте в компании самых близких людей и получите огромное удовольствие. Ещё раз поздравляю Вас!
    С огромной любовью,
    Мари
    PS: С творческого вечера Раймонда Паулса прошло уже почти полгода, но не было ни одного дня, когда бы я не вспомнила Ваши слова про “постоянное движение”. Спасибо Вам за такой ценный совет…

  12. Элен

    С днем рождения!
    Ну и пусть банально звучит, но прежде всего здоровья и удачи. Настоящих и преданных друзей , которые искренне радовались бы Вашим успехам. Мои искренние поздравления Вашей маме,. Здоровья и долгих ей лет. Когда Вы порадуете нас сольным концертом в Москве? Очень ждем встречи.

  13. Валентина Стрелец

    Вы необыкновенно красивая и талантливая. Я без ума от Вашего концерта в Киеве 29.03.2017г. Заряд получила большущий. Приезжайте еще обязательно. И больше не болейте. И спасибо за молодых латышских парней, сплошной восторг, поют великолепно. Люблю всех вас.

  14. Кэтрин Лакмэн

    Чёрный котёнок отправлен мною к Кошечке Белой в лунную ночь.
    Как символ счастья, как вестник воли: счастья, как Лаймы, не превозмочь…
    (с) KL
    С Днём Рождения, Моя Прекрасная! :-)

  15. enot

    С днём рождения.
    Будь счастлива.

  16. Татьяна Остер

    Лайма ! Поздравляю вас с Днем рождения! В этот день хочется пожелать вам самого прекрасного в мире – конечно мира , счастья и любви ! Будьте всегда такой же прекрасной, интеллигентной , женственной , экстравагантной и великолепной , радуйте нас своим прекрасным творчеством !!! Вы всегда были остаетесь для меня эталоном прекрасного вкуса и шарма во всем , люблю ваше творчество и слушаю песни сейчас в записи !!! Огромное спасибо вам, что вы есть !!! Татьяна.

  17. Nastya

    В этот день-день Вашего Рождения,так мало слов, и так много чувств…трудно подобрать эти слова,и есть ли эти слова вообще,которыми все выразить можно?Сомневаюсь,скажу только малую часть того:
    СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ,Я ЧУВСТВУЮ ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ…ЗА ВДОХНОВЕНИЕ,КОТОРОЕ ВЫ ДАРИТЕ, СПАСИБО ЗА ВСЕ

    …мой милый,талантливый,хороший человек,за вашу любовь ко всему живому,которая умиляет, за красоту Ваших ласковых глаз и души! С Днем Рождения!

  18. annushka_m

    Её День рождения… Лайма появилась в моей жизни в 1997 году, мне было не так много лет ;) с программой “Лайма в стиле танго”. Я, как умная девочка, записала концерт на тогда ещё видеокассету и смотрела сотни раз – меня потрясло тогда то, как Лайма объединила все песни таким образом, что все они рассказывают историю девушки, приехавшей в большой город, каждая песня – шаг ее пути, тексты складываются в один рассказ, когда-то печальный, когда-то радостный, там есть место всему и любви, и предательству, и дружбе, и измене… До сих пор я не видела подобных спектаклей… Мне всё стало в Лайме интересно, кто она, где училась, как жила и живет… Тогда, без интернета, это было сложновато узнать ;) Благодаря этой программе, я узнала про Аллу Сигалову и ее работы в хореографии. Я часами пересматривала “Лайма в стиле танго”, вычленяя и повторяя элементы хореографии, которая мне, занимавшейся классикой, казалась чем-то недоступным и недостижимым. Я обращала внимание на то, как она строит свои постановки, как режиссирует и ставит, во что она одета и как она одевает свой балет; как при помощи одного аксессуара, к примеру, цветка в волосах, она меняет весь свой образ и тем самым номер. Видя безупречные отточенные выступления, я понимала, что каждая мелочь на сцене, и, как мне казалось, в жизни тоже, имеет значение – перфектно во всём… Я не то, чтобы хотела быть на Лайму похожей, нет, я страстно желала, чтобы те качества, которые так манили меня в Лайме, воспитались и во мне. То как Лайма одевается, то как подает себя, как говорит и даже улыбается, надолго стали образцом стиля, красоты, изысканности и таланта. Сейчас, готовя свои номера, я часто мысленно обращаюсь к постановкам Лаймы – вспоминаю, что и как у нее… Я не стараюсь ее копировать, да и это невозможно, просто у нас у всех есть учителя, пусть и заочные, и я счастлива, что мне есть, к кому обращаться.

  19. Let it be

    Наша жизнь, как море. В ней то штиль и светит солнце, то сильный ветер и большие волны. Желаю вам всегда ловить свою волну, держаться на ней и никогда не уходить под воду.

  20. Дарья

    Лаймочка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЧАСТЬЯ ВАМ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ

  21. Let it be

    Наша жизнь, как море. В ней то штиль и светит солнце, то сильный ветер и большие волны. Желаю Вам всегда ловить свою волну, держаться на ней и никогда не уходить под воду.

  22. enot

    С днём рождения!

  23. Irina D.

    Дорогая Лаймочка! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья Вам, удачи, благополучия! Будьте всегда красивой, молодой, веселой! Искренне люблю Вас, обнимаю, целую моя дорогая!

  24. Grin

    Дорогая, единственная Лайма, Laimite! С Днём рождения! В Москве долгие часы идёт снег и всё белым-бело, и тысячи прохожих сетуют на погоду, не ведая, что сегодня самый прекрасный день весны и самый лучший день года! Обычно в это время Вы предпочитаете “убежать” в какую-нибудь страну, очень хорошо, только, не на горнолыжный курорт! Сегодня с особой нежностью пересматриваю Ваши детские фотографии, вспоминаю Ваш голос, смех, дыхание. Никогда не устану повторять, что лучшее место на Земле, там, где сейчас – Вы, никогда не смогу не вспоминать о Вас, ни разлюбить, не произносить бесконечно Ваше нежное имя. Для Вас – все существующие в мире тёплые пожелания и добрые слова, Ну а те слова, что возможно сказать лишь в тишине и наедине, спрячу в многоточие……..Многоточие – это следы на цыпочках ушедших к Вам слов….P.S. И напоследок, пожалуйста, никогда не забывайте, что Вы – самая красивая на свете!!!

  25. Evgeniya

    Дорогая Лайма!
    От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Прежде всего желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех творческих начинаниях и проектах. Пусть Ваш фестиваль с каждым годом набирает обороты и завоевывает сердца всех зрителей, ведь Вы и Ваши песни покоряют с “первого взгляда”.
    Хочется, чтобы каждый Ваш день был наполнен самыми приятными событиями и яркими эмоциями, а окружали Вас только самые любимые, близкие и талантливые люди.
    Оставайтесь всегда такой же красивой, обворожительной и ни на кого не похожей Лаймой!
    С Днем Рождения!

  26. Наталия

    Как же здорово,что есть интернет!Хоть Вы и не любите поздравлений в этот день,люди которые хотят Вам сказать теплые слова и поздравления могут это сделать! А их можно читать в любой день и заряжаться позитивом:))
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Спасибо за то,что Вы пришли в этот мир и он стал краше.Спасибо Вашим родителям за это.Спасибо,что Вы такая:необыкновенная,нестандартная,непредсказуемая.Пусть Ваша жизнь будет наполнена любовью и гармонией с собой.Творите,у Вас это отлично получается! Будьте счастливы каждый день,ведь не зря,Лайма,у Вас такое прекрасное имя!

    P.S мистика! не могла отослать сообщение вчера целый день!решила
    сегодня точно пройдет:)

  27. Марина

    Концерт Лаймы Вайкуле в Киеве – восторг!!!! Лайма, Интарс Бусулис и Джей Стивер (Янис Стибелис) – вы фантастические!!! ;) “Вернисаж”, “Мэри”, “Я тебя рисую” – обожаю эти песни!!! Ждем в Киеве в следующем году!
    https://www.instagram.com/p/BSPDRGDgD9E/?taken-by=marina_khodakovska

  28. Марина

    Лаймочка, репортаж с Вашего киевского концерта :)

    «Латвийская примадонна» Лайма Вайкуле подарила киевлянам новую шоу-программу «Laima Love Show»
    http://unuj.org/ru/obshchestvo-i-shoubiz/item/6736-latviyskaya-primadonna-layma-vaykule-podarila-kievlyanam-novuyu-shou-programmu-laima-love-show.html

  29. Анна о

    Ай, Лайма-кокетка! Всю жизнь вокруг мальчики, красавчики, балет, инструкторы, как по другому?! Восторженные отзывы публики в Киеве напомнили впечатление от Вашего концерта в крокусе ровно два года назад! Вы такая же, как эти первые цветы! Без каблуков или в них -нам не важно, лишь бы у Вас было желание встречи с нами! Вчера для Вас фотографировала: https://vk.com/wall243924275_41

  30. Loona Yamayskaya

    С Рождением! Света, тепла, уюта, гармонии и бесконечности!
    Очень жду в Одессе!

Комментировать

*