×

Блог

Laima Rendez Vous 2017

7 / 09 / 2017

Спецкор OK за кулисами фестиваля Laima Rendez Vous в Юрмале

  1. Ева

    Да мы уж поняли ((( Не хочет Лайма нам писать((( И наши письма тоже читать не хочет(((

  2. Kaspars Upitis

    Фильм ПЛЕБЕЙСКИЙ. Никакого отношения с концепцией Рандеву не имеет. Срочно надо поменять ведущих.С 2002 года живу в Лондоне и смотрю что здесь ничего не поменялось в менталитете. Люди – ЗОМБИ, потому что используют одни и те свои дебильные и банальные фразы или прибаутки что и 15 лет назад. Это диагноз. Причем здесь женщина которая поет, мы эту фразу слышали тысячи раз…

  3. Анна о.

    Очень жаль, что Лайма оборвала нить духовного общения с ней! Инстаграм лишает нас такой возможности, редко, кто из артистов может писать, делиться мыслями со своими почитателями. Каждое обновление было долгожданным, поднимало настроение. Надеемся, прекрасная помощница,которой Лайма передала наш оазис, будет держать нас в курсе событий в жизни Лаймы. Спасибо.

  4. enot

    Здрасте :lol:
    Сегодня жена принесла журнал http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_2593.1504883671.jpg :lol:

  5. Kaspars Upitis

    Сколько удивительных видео предподнесла нам Лайма. Столько много интересного с Аллой Пугачевой. Не одна другая певица неможет этим похвастатся. Большое спасибо Алле что она её поддерживает. Это очень важно. Что нам ещё нужно? У Лаймы Вайкуле все прекрасно!!!!!!!!!!!

  6. Кэтрин Лакмэн

    Если всё это так, то очень больно. Инстаграм – это ж обложка, а здесь за 7 лет сформировалась человеческая атмосфера… Не кумирня, а своего рода “у костра”… Не знаю, но это как дверь закрытая … Больно, в общем.

  7. Мария

    Лайма, как же так? Таки бросили Вы нас, как говорят в Одессе. А ведь мы готовы ждать, пускай не сегодня, пускай завтра, послезавтра, через неделю, через месяц в конце концов, но напишите нам ВЫ! Я абсолютно не момневаюсь в том, что девочка, которая теперь будет за Вас писать, тоже интересно и подробно будет рассказывать о Вашей жизни и новостях. Но это уже не то, поймите, нам хочется читать ВАШИ мысли! Это единственная связь с Вами… была… к сожалению…

  8. enot

    ха ха мастер класс от яковлева :lol: супер)
    https://www.instagram.com/p/BY-2LTxgD_y/?hl=ru&tagged=лаймавайкуле

  9. Анна о.

    Ну, прекрасная незнакомка!? Где письма для нас? Давайте уже знакомиться! Как дела у нашей богини, восточный танец получился?

  10. Nastya

    Лайма…милая, дорогая певица и человек…Спасибо, за все то время, за каждый пост, за каждое Ваше фото! Очень бы хотелось чтобы Вы писали и дальше, но главное – что Вы есть, пусть будет так, как Вы хотите, как чувствуете! Главное, что Вы всегда в душе тех, кто Вас любит и ждет! Будьте здоровы, золотко Вы солнечное!

    Эммик тебе привет большущий и Бучику тоже!!

  11. Kaspars Upitis

    Предлагаю на этой странице сделать радио ЛАЙМА, где будут играть абсолютно все песни Лаймы круглосуточно. Чтобы в эфире играла своя музыка как на радио, а не начиналась как всегда с одной и той же песни.

  12. FLV

    Не нужно никакое радио, не нужна никакая незнакомка! Лаймочка, возвращайтесь пожалуйста❤. Мы ждем здесь только Вас!❤❤❤

    • фан клуб лаймы вайкуле

      Дорогая фанатка,FLV, хватит людям в direct писать бред. Вы переходите на личности и вас это не красит. Мы все любим Лайму, пора вам с этим смирится.

  13. Кэтрин Лакмэн

    Лаймита. Вернитесь. Пожалуйста.
    Готова на любой подвиг.
    Спою.

  14. Анна о.

    За прямые эфиры спасибо нашему оператору! Но их так мало! Синдром отмены протекает тяжело, мы уже в зависимости от общения с Лаймой, всё-таки она к нам обращалась в блоге. В Инстаграме просто констатация, общения нет, скучаем.

  15. Kaspars Upitis

    Мои други и подруги по несчастью. У нас у всех одна большяя неприятность случилась. От нас ушла Лайма Вайкуле . Можно сказать что бросила нас на произвол судьбы. Я не знаю что делать и непредставляю что с нами всеми будет. И как дальше жить. Раньше мы были Лайме нужны, а сейчас уже нет. И самое страшное в этой ситуации – это администратор, который ничего не делает. Не пишет никаких новых тем . Нас надо развлекать!!! Я специально приехал в Юрмалу чтобу погулять по побережью, чтобы там почувствовать енергетику Лаймы. Меня удивила Юрмала. Побережье как всемирная улица , по которой идут люди в противоположных направлениях люди из разных стран из неоткуда в некуда. И енергетика потрясающая .

  16. таня

    Уважаемая Лайма у меня во дворе многоэтажного дома живет очень добрая собака дворняжка Шуша я ее люблю и эабочусь о ней она тоже меня любит при каждой встрече улыбается мне но в руки не идет наверно ее кто сильно когдато
    напугал Каждую зиму я стелю ее коврик под балконом первого этажа это единственyое место где Шуша не боится спать но злобный сосед живущий в этой квартире выгоняет Шушу и выкидывает коврик Очень Вас прошу посоветуйте как помочь Шуше пробовала говорить с соседом не помогло

  17. Please

    Приветик. Тебя смотрю, акунты в сети забрали. Харэ издиваться! Неспешно, вернись уже, ну?! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
    Падают уде не листья, а мы.. Вот не умолима я, понимаешь?!

    Я ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЧТОБ ТЫ ВЕРНУЛАСЬ, НУ, ОЧЕНЬ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ…

    P.S
    ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

  18. Arty

    Уважаемый админ сайта! Обновите пожалуйста аудио плеер сайта, добавьте новые песни! “У тебя есть я”, “Рандеву” – очень ждем и верим!

  19. emmsa

    Ждала и больше ждать не буду.

    *”Прощай”… Да-

    Песню Ув. Редактор гимном включите.

    Пока дорогая Изумрудинка…

  20. FLV

    Лайма зачем Вы нас всех бросили? Мы так надеялись,а нас по сути предали!❤❤❤

  21. Nastya

    Приходить к тебе,
    чтоб снова
    просто
    вслушиваться в
    голос;
    и сидеть на стуле,
    згорбясь,
    и не говорить ни
    слова.
    Приходить,
    стучаться в двери,
    замирая, ждать
    ответа…
    Если ты узнаешь
    это,
    то, наверно, не
    поверишь,
    то, конечно,
    захохочешь,
    скажешь:
    “Это ж глупо
    очень…”
    Скажешь:
    “Тоже мне -
    влюбленный!”-
    и посмотришь
    удивленно,
    и не усидишь на
    месте.
    Будет смех звенеть
    рекою… Ну и ладно.
    Ну и смейся.
    Я люблю тебя
    такою.

    Роберт Рождественский

    Лайма…жду всегда от Вас весточки, просто желаю Вам доброго и хорошего дня, гармонии и тепла, даже самой холодной осенью…

  22. Kaspars Upitis

    Я буду очень долго ждать и надеятся . Я знаю что я дождусь своего. Как прекрасно Лайма выглядела , цвела и блестала на программе Сегодня Вечером. Как приятно и правильно что Лаймочке уделили полтора часа времени , Праздник продолжается.

  23. Ева

    “…У меня одно желанье: знать о чем же ты молчишь…”

  24. Kaspars Upitis

    Уже первый снег идет, а нашей Корлевы нет ……………………………………………………………………………………………….. “” Многим кажется — я ненормальная, многим — вовсе не кажется это. Мое мышление горизонтальное, нет вопросов — одни ответы. Холод глаз, ледяная Бездна и улыбкой губы не тронуты. Я скажу вам, предельно честно, окуну вас в безумия омуты. Все иллюзии мира убью я, растопчу я все ваши мечты, в жертву ваши сердца, поцелуи и желания и цветы… Буду как снежная Королева безучастна и одета в осколки льда, как для бабочки пламя прекрасно, ты лети ко мне, ближе, сюда. Я не жду ничего, мне не надо пустоты иллюзорной мнимой. Мне довольно и рая и ада, я Любовь моя и кумир мой. “”

  25. Grin

    ” Письмо в бесконечность, письмо в беспредельность, письмо в пустоту…” ( М. Цветаева ). Наверно, никогда не привыкнуть и никогда не смириться с пустотой этих страниц. Странно, но кажется что там, где Вы были когда-нибудь – пустоты нет…. ( Помню 11 декабря, помню всё, Помню о Вас всегда….. )

  26. РЕДАКТОРУ ДЛЯ ЛАЙМЫ

    УВАЖАЕМЫЙ РЕДАКТОР И ДОРОГИЕ БЛОКЧАТИКИ!
    С НАСТУПАЮЩЕМ!
    БУДЬТЕ ДОБРЫ, СООБЩИТЕ ВСЕМ НАМ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, КАК ТАИ НАША ЛАЙМА И КАК ЕЕ ЗДОРОВЬЕ? ВСЕ ЛИ ТОЧНО В ПОРЯДКЕ?… ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.. УВАЖАЕМЫЙ, БУДЬТЕ БЛАГОСКЛОННЫ К СВОИМ БЛОГЕРАМ!
    ВСЕМ ЖЕЛАЮ, ПРЕКРАСНОГО ДНЯ И ТЕРПЕНИЯ, СЕЙЧАС ВСЕМ НАМ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ОБХОДИМО…

  27. С НАСТУПАЮЩЕМ ВСЕХ!

    Наступает Новый год. Это еще один новый шанс для каждого из нас. Шанс исправить старые ошибки, начать жизнь с чистого листа, простить обиды и отпустить негатив. Я хочу пожелать всем лёгкости, терпения, спокойствия, семейного и материального благополучия! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными. Помните, что добро всегда возвращается и побеждает зло. Пусть в грядущем году к вам вернется все ваше добро и победит трудности и тяготы жизни.
    Я люблю тебя, самым лучшим подарком будет, весточка, хоть самая малость, мы все в ожидании.. Обнимаю.

  28. Элен

    Добрый день. С наступающим праздником. Будьте счастливы, здоровья Вам и Вашей маме.

  29. Олег

    С днём рождения Лайма!
    http://ipic.su/img/img7/fs/30go.1522485277.jpg

  30. Nastya

    Талантливая, солнечная, милая, цветущая ЛАЙМА, С Днем Рождения!

    Пусть каждое Ваше утро будет ласковым…

  31. Grin

    Мне нужно знать, что Вы есть… С Д.Р.!!!

  32. Tatiana

    Спасибо. Увидела Вас на др Пугачевой. Я меня тот же диагноз , что у Вас. После гормональных меня разнесло слегка. Надеюсь похудеть. Мне в этом году 60. У меня муж во Франции. Дадут воссоединение или нет , но встретиться с ним хочу еще. Уже отказывали в воссоединении. Мама в Риге. Я Сама Из Риги, хотя теперь живу в Смоленске. Так получилось. В Риге я с 1960 по 1996 жила. Жизнь такая. Люблю вас. Пусть у вас все будет хорошо. Я верю, что и у меня все будет хорошо. Мне грудь удалили в 2015. Нам с вами повезет, определенно. Нужно мне переезжать во Францию из Смоленска, где у меня все есть? Ваше мнение? mtsnsmol@ gmail.com

  33. Aleksandr Zironkin

    VERI VERI VERI GOOD
    LAIMA LAIMA LAIMA FEST
    В РИГЕ ЮРМАЛЕ ПОЙМУТ
    ALL THE ALL THE ALL THE BEST ! ! !

  34. Grin

    Добрый вечер! Не знаю, кого и благодарить – Вас или “Одноклассники”, за идею трансляции!!! Тем более – репетиций, что по Вашим словам, – самое любимое. В эти дни, как-будто ожили эти умолкшие странички, к которым мы были приучены, даже ПРИРУЧЕНЫ за долгие 7 лет.Не хватит слов, чтобы выразить, как горек вкус утраты БЛОГА, этой тонкой, эфемерной, гипотетичной, но безмерно дорогой нити-паутинки, связывающей с Вами. Спасибо за счастье вновь видеть и слышать Вас. Выходит так, что слова Экзюпери : ” Мы в ответе за того, кого приручили “, относятся не только к нашим любимым животным. Но Вы не думайте, “прирученные” Вами не требуют ни ответственности, ни ответа. Они всё равно по сто раз на день заходят сюда, они просто ждут, ……и как прежде любят Вас………

  35. Grin

    Привет, доброй ночи! Вот наконец-то довелось не на многочисленных фотографиях, а в воотчию увидеть, как старина Буч, а теперь и малышка Эми посещают Ваши репетиции. Со стороны видно, что всё дело не в их “музыкальности”, а в том, что будь в Вашем окружении на десять оркестров больше, им всё равно нужны только Вы. Не сомневаюсь, что Вы прекрасно относитесь ко всем присутствующим друзьям, но самая большая волна любви – между Вами тремя.Уж такие они, собаки. У кого не было своей – не поймёт. Ещё вот что хотелось сказать. Хорошо, что камеры приопустили- качество звука улучшилось, при пении в микрофон – тоже сносно. Когда Вы обращаетесь к своим миллионам телезрителей с какой-то информацией, тоже лучше ближе к микрофону, общий гул голосов и инструментов доминирует. ….Но, конечно, тем, кто давно мысленно рядом с Вами и живёт с Вашим голосом, и в тысячной толпе сумеет различить и Ваш шёпот, и дыхание, и голос, лишь бы он был в этом хоре………такой единственный в тысяче чужих голосов…..

  36. Grin

    Кажется, что сегодня за окном снежинки летят вверх – всегда помню 11 декабря…..Скучаю по Вашим постам, по Вашим мыслям, по всему, что связано с Вами, до последней минуты, как до вечерня дня……Всегда буду любить Вас и помнить……

  37. Вика

    Чувства стали тихими и их не заметно, и я боюсь ранить Вас..

Комментировать

*