×

Блог

При любой погоде…

28 / 04 / 2017

Активно готовимся к фестивалю и придумываем для наших гостей развлекательную программу. Вечером – концерты, днём – игра в гольф. Гольф – интересное и увлекательное занятие, и, что немаловажно, не экстремальное . 22 июля мы устраиваем турнир «Golf Laima Rendez Vous Cup». Его проведёт Дэвид Бакита – профессиональный  тренер. Даже проливной дождь не помешал нашему знакомству!

P.S. Сегодня в 19.00 встречаемся в эфире! Авторадио, драйв-шоу “Поехали”.

  1. enot

    Главное что бы рядом близко никто не стоял :lol: а то как звезданёшь по лбу :lol:

  2. Мария

    Сегодняшние эфиры, точнее вчерашние .. Радостно очень, наконец-то увидела Вас. Было интересно послушать. Вы много сказали за рандеву, мы все переживаем вместе с Вами и ждем. Я уверена все пройдет идеально. Все будут в восторге! В этот раз еще больше артистов, еще интереснее и конечно же, с нетерпением жду увидеть Вас, Ваши образы, услышать голос. Желаю чтоб этот фестиваль принес радость Вам и Вашему зрителю!
    С уважением, девочка из маленького городка.❤❤❤

  3. Liza

    Два потрясающих эфира с Вами – это просто счастье. Особенно тогда, когда долго не видела и успела соскучится. Все было так классно! А особенно порадовал эфир в инстаграме. Как раз на днях, говорила подруге, когда наконец-то будет эфир от Лаймы в инст… И тут, сегодня, такой сюрприз. Прям услышали мои молитвы.
    Спасибо, за несколько часов радости! Вы невероятно интересный человек. И я, еще раз в этом убедилась.
    Теперь жду понедельник и еще одно Ваше интервью!❤❤❤

  4. enot

    Как говорится : Мир, Труд, Май! :lol:

  5. enot

    Лайма, ты очень красивая женщина.

  6. Костик

    Дорогая Лайма! С наступающим праздником Великой Победы! Посмотрите пожалуйста мою пародию на Вас))) (Просто посмейтесь дома одна, Но! уберите детей от экрана, есть слова не для детей))) Не поймите плохо, мы были выпимши на праздник Великий, “Рождество” И когда родственники загрустили, я взял караоке в свои руки и начал их веселить(как смог))) Под Ваши песни, которые я любил в детстве И ЛЮБЛЮ СЕЙЧАС)) Пожалуйста, не обижайтесь. Я просто выбрал Ваше исполнение в караоке, только потому что Ваша манера исполнения самая понятная, доступная и вообще великолепная))) Я сам творческая личность: Художник от слова: “Худо”))) Если Вам интересно?)) Вот я в вк: https://vk.com/public141661796 Я Вам желаю: дальнейшего здоровья и успехов))) А уж то, что Вы перебороли! Говорит мне о том, что Вы очень сильная Девушка))) И ТВОРЧЕСКАЯ! личность от слова: “Творец” Я Вас люблю! от слова: “Любовь”

  7. Nastya

    Смотрю эфиры с Вами, жду Рандеву 2017!! Сколько в Вас энергии и позитива!Но не перетруждайтесь ))
    Очень хочется посмотреть фото Ваших собачек)А ВЫ КАК И ВСЕГДА ПРЕВОСХОДНЫ!

    Эммик, тебе приветик большой-большой!!))

Комментировать

*